~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Флуд » °Бла-бла-блашница


°Бла-бла-блашница

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Veronica
я сама была дауном, но потом когда захотела всё поняла, это оказывается всё не сложно!))

0

32

Andy Singles
:lol: мой случай более запущенный..это у меня хронически)

0

33

:D Народ...меня чёт так прёт)

0

34

здрасте =D
у меня появился мега-вопрос  :lol:  где мне жить? =D

0

35

Audrey Gray
:lol: задай чё нить полегче)

0

36

Veronica
дай мне квартирку небольшую и телефону, да и игрока...а то я буду только во флуде свой зад просиживать  :lol:
блё...меня бесят эти "исправления ошибок перед отправкой" задолбали =D

0

37

Audrey Gray
лана,где хочешь жить..в Манхеттене,Нью Йорке или Сан Францисско?

0

38

Veronica
Нью-Йорк...ненавижу Манхеттен =DDD
стоп...я там одна буду...млять, чао делать? может я тя похищу?  :lol:

0

39

Audrey Gray
:lol: ...круто...меня ещё никогда не похищали)

0

40

Veronica
тебе понравиться, обещаю  :lol:
я умею это отигрывать...лана, шутки в сторону *пахаахах* чао мне делать??? мне скучно и квартирка мне нужна, ёпт, столько нужно успеть за эту долбаную жизнь  :lol:

0

41

Audrey Gray
:lol: Ну раз понравится тада лана))))xDD
Лан,я спатьки...и домик у тебя уже нет..так что не бомжуй)

0

42

Veronica
блё...а где я жить буду??? это уже не смешно...Х_х

0

43

:lol: тьфу я хотела сказать есть)))))))))извини,спать хочу..по клаве не попадаю)

0

44

короч я ползу спать..гуд найт)

0

45

Veronica
лана, иди спать =DDD

0

46

Омг, всем салютище! :D

0

47

Brittany
как говорит великий и неповторимый мсье ДикобраЗзЗ.."Аллоха")) :D

0

48

Veronica
Ага, а "Месье" от меня XDD Мммм, ссори, если успею то сейчас отвечу, если нет, то через час... даже чуть меньше XD

0

49

всем привет гЫгЫгЫ

0

50

здрасте =D

0

51

Brittany
лана)
Alex Rudent Аллоха)

0

52

Veronica
слух, чебурег, я кажись знаю куда мне впихнуца  :lol:

0

53

Audrey Gray
да..куды????

0

54

Veronica
привЕЕЕЕЕЕт....

0

55

Veronica
короче, давай Йост решил на всякий случай нанять психолога, ну если будут конфликты помочь вам их решить...я ведь типо будущий психолог и Йост моему отцу позвонил с просьбой (типо тоже они други дества...о, да наркодиллер и продюссер-сладкая парочка =DD) ну и...вот короче =DD как тебе? просто мне скуууучнааа  :lol:

0

56

Audrey Gray
:lol: хахаха..психолог..да поговорив со мной ты сама психом станешь)Хотя идея мне нравится)
Alex RudentХау ар ю)))тьфу..Как дела?

0

57

Veronica
мне скучновато немного........наверное :D
у тебя как????????

0

58

Veronica
психом я точно не стану...у меня были уже такие  :lol: всё семейство моё-психдом...соседи ужа шарахаюца
и когда я смогу к вам придти,м?  :lol:

0

59

Alex Rudent
:lol: скучать не приходится..особенно когда читаешь как Билл и Бриттани ссорятся..это что то)

0

60

Audrey Gray
:lol: самый главный псих с шухером на бошке хочет отвезти нас в зоопарк.......пиздец... :lol: так что не знаю....

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Флуд » °Бла-бла-блашница