~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » House of the Kisss » Room of Oliver


Room of Oliver

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Vip зона - без комментариев

http://i043.radikal.ru/0801/09/48dd7bd18a5a.jpg

Гордеробная

http://i012.radikal.ru/0801/ce/61ccbbb3b761.jpg

0

2

Забежаои в комнату.Закрыл дверь.Сел на кровать.Смотрти на Парня.Так о чем ты там говорил?-с улыбкой на лице весело српосил Оливер.

0

3

Oliver Kiss
ммм...
медленно подходит к парню, осматривая комнату
ну я... пофоткаться хотел...
подходит к оливеру вплотную, встаёт между его ног, наклоняется и начинает целовать его.

0

4

Oliver Sykes
Обнимает его за ягодицы,притягивает его ближе к себе.Ну а что мне будет,за то тчо я тебя сфоткаю?-игриво улыбаеться целует его в живот.

0

5

Oliver Kiss
мм... ну скорее не что, а кто...
валит парня на кровать, садится на него сверху, целует его шею

0

6

Oliver Sykes
Оу...ну раз так,то я готов.-прижал сильнее его к себе,засунул ногу между его ног,постепенно руками снимает его майку,целуя его торс.

0

7

Oliver Kiss
помогает снять с себя майку, потом снимает майку с оливера. делает дорожку языком от шею парня до пупка. расстёгивает ремень парня, иногда глядя в его глаза.

0

8

Oliver Sykes
Наблюдает за действиями Оливера-довольно улыбаеться,смотрти пронзительный взглядом,теребит сережку в языке.ммм..давно давно..я этим не занимался...ОБлизнулся.Ты этого точно хочешь?

Отредактировано Oliver Kiss (2008-01-29 14:03:28)

0

9

Oliver Kiss
приподнимает одну бровь, слегка улыбается, снимает с оливера джинсы с боксёрами. проводит рукой по члену парня, потом облизывает его языком, мельком смотря на реакцию оливера.

0

10

Oliver Sykes
От прикосновения Оливера у парня пробежала легкая дрожь по телу,после чего он посмотрел в глаза парню,положил руки на его голову,облизнулся и на лице появилась загадочная улыбка.

0

11

Oliver Kiss
чего то задумал... подумал оливер и усмехнулся. облизывает член парня по всей длине, потом начинает сосать, помогая себе рукой.

0

12

Oliver Kiss
когда почувствовал, что парень скоро кончит, убрал руку с головы и сел на край кровати, ухмыляясь.

0

13

Oliver Sykes
Глаза были закрыты,Оливер взглотнул собравшеюся во рту слюну,вновь облизнулся,закусил губу  и через пару секунд  он испытал большое наслаждение,он кончил.Открыл глаза пододвинулся к Оливеру,быстро растегнул ему штаны и снял с его его бельЕЕ(стригнгИхДД),сел на него сверху,целует его,взьерошивает его волосы(на голове),язычком ласкает его небо.РУки медленно опускаются к его члену,начинаяя медлеено его массировать.

0

14

Oliver Kiss
отрывается от поцелуя, шепотом спрашивает
ну и кто кого?
ухмыляется

0

15

Oliver Sykes
улыбаеться.ТЫ.-опять впиваеться в его губы,

0

16

Oliver Kiss
обвивает парня ногами, прижимая его к себе. потом резко переворачивается так, чтобы оливер оказался снизу.
готов?
игриво улыбается, покусывая кожу на шее оливера

0

17

Oliver Sykes
НЕувереным голосом.Да...Закусил губу.Вздохнул.

0

18

Oliver Kiss
а помоему нет.
нежно обнимает парня, целует его шею, расслабляя его.

0

19

Oliver Sykes
От поцелуеВ Оливера парню стало немного комфортнее.Все...я готоВ)-мило улыбнулся и нежно его поцеловал.

0

20

Oliver Kiss
начинает целовать парня, и в этот момент резко входит в него. через несколько секунд начинает медленно двигаться, поглажывая бёдра оливера.

+1

21

Oliver Sykes
Вначале резкая боль пронзила его тело,но затем все нормальизовалось и Оливер пытался получать только наслаждение и удовольствие,забывая про боль.ИЗгибаеться под телом Оливера,облизываеться,двигаеться в такт с парнем.

0

22

Oliver Kiss
видит, что оливеру нравится, начинает двигатся быстрее, постанывая. запускает одну руку в волосы парня.

0

23

Oliver Sykes
Это еще больше завело парня.Его рука проскользнула по телу Оливера,остановилась на его ягодице ,сжала ее.Оливер сделал тяжелый вздох.И стал двигаться энергичнЕй.

0

24

Oliver Kiss
тихо вскрикнул. почувствовал что скоро кончит, начал снова целовать оливера.

0

25

Oliver Sykes
Прижался сильнее К парню,чтоб полностью почувствовать его горячее тело рядом с собой и ощутить полностью его в себе.Парень чувствовал что еще буквально секунду другая и он просто больше не сможет сдерживать себя.Чувтсвая в себе равноверные последние толчки,он уже вовсю громко стонал и извивался,напряженно кусая так бестыже распухшие губы.Хватаясь руками за простыни,словно ища в них какое-то спасение,он в последний раз податливо двинул бедрами назад и громко выкрикнув имя своего другаю.Оливер кончил..Затем повернулся к парню лицом и впился в его губы,Лаская своим языком его рот,покусывает нижнюю губку парня,облизывает ее.Тихо прошептал Это было замечательно.ПОцеловал в ушко.

0

26

Oliver Kiss
кончил вслед за оливером.
ммм... да...
лёг на спину рядом с парнем.
мне уйти?
скрестил пальцы, закусил губу
не хочу...

0

27

Oliver Sykes
Нащупал на кровати пачку сигарет,закурил.Это оказались сигареты Оливера со вкусом дыни.Ты не рпотив я закурб?-закурил,выпустил дым,смотрти в потолок.мм...ДУмаю,что не стоит.-облизнулся.Вообще то ты же хотел у меня пожить,так что оставайся сколько влезет.-усмехнулся.дА..Ты просто Перелесть..мм

0

28

Oliver Kiss
да даже если и против, то уже поздно...
улыбается
шикарно, а твоя сестра? она ничего не скажет?
берёт сигарету, тоже закуривает

0

29

Oliver Sykes
Задумался.Ну.Если даже и скажет..ЧТо она тебя выгонит?Это моя с ней квартирА.ТАк что Все будет хорошо,не переживай.Скажем ей,что ты мой давний знакомый.-поцеловал его и улыбнулся.Моя фотомодель.-смееться

0

30

Oliver Kiss
охуенный из меня давний знакомый получается...
хмыкнул
кстати да! когда будешь меня фотографировать?

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » House of the Kisss » Room of Oliver