~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » House of the Kisss » Room of Oliver


Room of Oliver

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Oliver Sykes
Ну или чтонить другое скажем.Например что?-обнял его.НУ можно сейчас,только докурю и сразу же.-улыбнулся

0

32

Oliver Kiss
обнимает в ответ
скажи... любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
смеётся

0

33

Oliver Sykes
Засмеялся.Ну да.....--замолчал.СкажеМ.Поцеловал.Сделал тягубросил бычок в пепельницу.НУ давай фоткаться?.

0

34

Oliver Kiss
давай!
радостно сел на кровати, потом задумался
ммм... оли... а я буду... голым?
ухмыляется

0

35

Oliver Sykes
Ну..КАк хочешь..МОжешь чуть чтьу прикрыться одеялом.Значит слушай меня..ЛОжись на кровтаь я все сам сделаю.-весело улыбнулся

0

36

Oliver Kiss
ммм... звучит заманчиво...
усмехается, ложится на кровать, чуть прикрывшись одеялом
ну? так?

0

37

Oliver Sykes
НЕт!-подходит к нему,кладет одеяло по другому,чуть прикрывает достоинства оливера.Спрыгивает с кровати бежит в другой конец комнаты,хватает фотик и красную розу.ПОдбегает к парню,кладет розу на тело парня.Отходит подальше.Смотрит в обьектив.Мм..Просто отлично,не шевелись..Делает несколько снимков,в их момент закусывает губу,Оливер выглядил очень возбуждающе.ПОсле чифо подошел к кровате,сел рядом с ним и показал получившиеся фотки.ну как?

0

38

Oliver Kiss
смотрит фотки
ты гениальный фотограф! лучше всех!
берёт фотик и кладёт его на кровать, обнимает парня за шею, притягивает к себе и начинает целовать. отрывается от поцелуя и шепчет
думаю если нас сейчас сфоткать это будет очень возбуждающе...
улыбается, снова целует оливера

Отредактировано Oliver Sykes (2008-01-29 16:33:29)

0

39

Oliver Sykes
хм..Надо посмотреть.-вытягивает одну руку,держа в ней фотик.Нажимает на кнопку,целует Оливера,другой рукой ласкает его тело.Отрываеться от поцелуя.[b[Мм..давай посмотрим.что получилось.[/b]-садиться рядом,показывает фотки.Ой блин...так мило..Мне оч нравиться.А те?

0

40

Oliver Kiss
шикарно... я хочу распечатать себе эти фотки. они мне будут о тебе напоминать!
улыбается, ещё раз смотрит фотографии.

0

41

Oliver Sykes
ММ...да..я тоже хочу распечатать и повесить на стенку.-улыбаеться,встает идет к компу,распечатывает,делает много копий,потом возращаеться к крровате со стопкой картинок,на которых изображено они в двоем.РАскидывает их по кроватИ.СМотри,наслаждайСя,а напоминат тебеь о себе,я буду сам-поцеловал нежно в шею,а затем в сладенькие губки.

0

42

Oliver Kiss
ложится на расбросанные по кровати фотографии, тянет парня за собой, страстно целует его. потом шепчет
картина маслом...
ухмыляется

0

43

Oliver Sykes
Страстно целует его.Затем ложиться рядом с парнем,руками разбрысыввает листики.Классно!-листики падают на него,на его лицо,потом берет кучу листиков и бросате в оливера.Кажеться дождик пошел!-смееться.

0

44

Oliver Kiss
смеётся вместе с парнем. потом, улыбаясь сказал
кажется именно такого как ты я и искал всю свою жизнь!
смотрит за реакцией оливера

0

45

Oliver Sykes
Ааа.ну конечно.!-смееться.типо шутКа такаЯ?посмеюсь тоже..Ой ну я тебя тоже искал всю жизнь и вот случайно нашел.-чмакнул в носик.

0

46

Девушка подходит к двери и прислушивается к мужским голосам, не разобрав ни слова она слегка толкнула дверь ногой.. дверца отварилась.. - Упс.. - сказала она и захлопнула дверь - Ндо.. у него гость, а я в таком виде.. не культурно.. - поразмышляла девушка стоя возле двери - Оли, выйди пожалуйста...

0

47

Kleo Kiss
ухмыляется
нука попробуем угадать к кому именно ты обращаешься
прикрывается одеялом

0

48

Увидил в дверях свою сестру.ооо ддддддаааааааа......Быстро оделся.Встал.Да клЕо СЧа придУ.-подходит к двери,обращаеться к парнююЯ сейчас вернусь.

0

49

Oliver Kiss
- Ну дорогуша.. расказывай про свой сюрприз! - возмущённо сказала она - Я тут отхожу в ване после выпитого, а он развлекатся.. конечно я не против, но когда ты успел сменить ореентацию милый?! - грозно произнесла она. Девушка прижала одной рукой его к стене рядом с дверью, а другой придерживала палатенце.

Отредактировано Kleo Kiss (2008-01-29 17:27:35)

0

50

Kleo Kiss
НЕмного испуганно посмотрел на нее.М..вообще то ты меня сама бросила там...и ушла.Я не виноват..И я Всегда был Би сексуалом и вообще,что за допросы?Я могу общаться с кем хочу..ИЗвини конечно,что я бросил тебя,когда тебе было плохо,я не хотел.-сделал невинный взгляд,обнял Ее,поцеловал в щечку.НЕ горячись детка,тебе нужно посптаь,поговорим давай нормально позжЕ..оК?-обнял ее и направился по тихоньку к ее комнате.

0

51

сидит в комнате, слышит разборки за стенкой
ничего не понимаю... ладно, не моё дело.
ещё раз рассматривает получившиеся фотки

0

52

- Он сдесь на долго? - спросила она его уже тихим нежным голосом. Расплывшийся в нежных мужских обьятиях Оливера - Кто он? И вообще-то я голодна... - добавила она остановив передвежения Оливера - Давай одевай своего друга и веди на кухню.. я что-нибудь приготовлю.. как тебе идея?

0

53

Kleo Kiss
Он мой друг...-замолчал.ммм..Или не только...НАверно задержиться у нас,ему пока негде жить..Вот.Ну ладдно пошли покушаем,моя заболливая сестриЧКа.-подошел к двери своей комнаты,приоткрыл И сказал Оли..Тут моя систруха хочет нас покормить..Ты идешь?

0

54

Oliver Kiss
смущённо улыбается
ну можно...
быстро оделся, подошёл к двери, опустил голову
пошли.

0

55

Oliver Sykes
Kleo Kiss
нУ пошлитЕ.

0

56

Девушка осмотрела незнакомца и прошла к кухне. >>>>

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » House of the Kisss » Room of Oliver