~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kitchen

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i010.radikal.ru/0801/79/c9796d8e7db7.jpg

0

2

Девушка прошла на кухню и взглянула в холодильник - Так, могу предложить клубничку.. - протянула она улыбаясь во все "тридцать два зуба".

0

3

Зашел на кухню.Сел на стул.Смотрти на Сестру.ДА давай клубниЧКу и еще взбитые слиВки. аа Кстаи Его зовут ОЛивер-посмотрел на парня.Оливер эт КЛео Моя сестра.-с пофигизмом сказал парень.Засунул пальчик в рот,смотрит в одну точку.

Отредактировано Oliver Kiss (2008-01-29 18:10:27)

0

4

Oliver Kiss
садится рядом с парнем, кладёт голову ему на плечо. молчит, незнает что сказать.

0

5

Oliver Sykes
БУдешь клубнику?-со смехом смотрти на него.Проттсо у нас наверно в доме ниче похавать нетУ...
Kleo Kiss
ведь так::

0

6

Oliver Kiss
одобрительно покачал головой, взял оливера за руку. посмотрел в глаза мысленно спрашивая: можно?

0

7

Девушка насыпала мытую клубнику в три пиалы и поставила их на стол вместе со сливками - Угощайтесь.. - сказала она содясь напротив юношей.
Oliver Sykes
- Ты чего такой не разговорчивый? - проговорила она откусывая кусочек клубнички.
Oliver Kiss
Офф: Чё у тебя все буквы скачут, а колбосятина?

0

8

Oliver Sykes
Сжал его ладонь в своей.Смотрти на него и одобрительно улыбаеться.

Kleo Kiss
Спассиибо большоЕ.-потянулся за клубникоЙ.
ооФ: наверно у тебя такие глазКи,они не скачут..они стояТ.хДД

0

9

берёт балончик со сливками, и наливает в рот.
Kleo Kiss
а что я могу сказать?
улыбается

0

10

Oliver Sykes
НалеЙка мне в ротиК-лыбиться,положил клубнику в рот.

0

11

Oliver Kiss
ухмыляется
чего?
наливает сливок. потом слизнул с губ парня остатки сливок.

0

12

Oliver Kiss
- С тебя что-нибудь.. - довольно улыбается.
Oliver Sykes
- Чесно незнаю.. надеюсь тебя не смущает мой вид? - спросила она мило улыбаясь.

0

13

Kleo Kiss
нет, ничего. бывает хуже.
улыбается

0

14

Oliver Sykes
чегонибудь..Но на данный момент было бы лучше сливКи,потом нальешь чтонить другоЕ^^-смееться,проглотил сливки,затем чмакнул Оливера в губки.

Kleo Kiss
Ну а что именно тебе надО?,мм-посмотрел на нее.

0

15

Oliver Kiss
без проблем
под столом положил руку на коленку оливера.
чувствую, это станет моей привычкой
улыбается

0

16

Oliver Sykes
- Хуже, ндо... чего умного скажешь? - спросила она у него облизывая покусаную клубничку - Эй, вы все сливки сьедите, я может я тоже.. я тоже хочу... - невинно пустила детский взгляд на болончик со сливками.

0

17

Oliver Sykes
Ну мне эта привычка нравиться-довольно улыбнулся и засунул ему в ротик клубничку.

Kleo Kiss
Опс..детКа только не нервничай..СЧа я те там сливКи.-смееться,берет балон и пырскает на него,ей в лицо,смееться еще больше,затем проводит пальчиком по ее лицу и сует себе в рот,облизывает.Ну как вкусно?

0

18

Kleo Kiss
мило улыбается
а умного я ничего сказать не смогу... я модель.
усмехается

Отредактировано Oliver Sykes (2008-01-29 18:37:54)

0

19

Облизала губки и протёрла глаза - Мммм.. очень вкусно.. ещё в вкуснее будет... - взяв себя в руки она остановила свой моналог - На теле.. - добавила она и вытирла лицо полотенчеком взяв в рот очередную клубничку.

Отредактировано Kleo Kiss (2008-01-29 18:43:14)

0

20

Kleo Kiss
Ммм..Наверно..Надо удет потом попробывать.-улыбнулся.МОжет сейчас??

Офф.:Упс..слу..мне над валить..я буду через ЧАс...И Оливер тож сказал что будет черех час,полтора..таК что давай туту через полтора ЧАсиКа..бабай...ЧмаК.

0

21

- Можно и сейчас.. чьим телом поспользуемся? - милая улыбка, дикий взгляд. Девушка взбалтывает болончик со сливками.
Офф: Ог..

0

22

удивлённо смотрит то на клео, то на оливера, то на болончик со сливками.
Oliver Kiss
шепчет на ухо
ммм... я не лишний?
нервничает

0

23

Kleo Kiss
"ЭЭ...Ну не знаю..МОжет ты сама на себе испробуешь,а мы посмотрим?-лыбиться.

Oliver Sykes
Также тихо прошептал.НЕт,ты что?КОнечно нет..-поцеловал в щечку,а затем еле слышно сказалЯ уже наелся,может пойдем отсюда?

0

24

Oliver Kiss
думаю даже не просто пойдём а побежим!!!
хватает парня за руку и, смеясь, выбегает из кухни в прихожую.
обуваемся и бежим!

0

25

- Дом в моём рапоряжении.. - обрала за собой, но за мальчиками убирать не стала.. пошла к себе.

0