~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

........

0

2

Девушка пришла в клуб. Она уже как поо традиции направлась в клуб и сев за барную стойку пробежалась глазами по алкаголю и останавилась на мартини. Она заказала средний стакан мартини и когда ей принесли заказ она медленно начала его пить и просто осматривала клуб в который пришла на этот раз. Сранно почему одна, но всё же пришла..Она надеялась что увидет хоть кого-то

0

3

АндрЭ подошол к бару. сел на свободный стул... так мне пожалуйсто Висски с колой.
сказал он и стал ждать заказа и оглядоваться... интересно а тут есть мне знакомые личности???
спросил он сам у себя и ему пренисли заказ.спасибо сказал он и стал дальше осматриваться.

0

4

она села за бар недалеко от тог парня которого видела на входе и заказала мартини. Когда ей принесли его она мило улыбнулась и поблагодорив бармена начала пить мартини. Она иногда оглядывалась и смотрела на незнакомого бландина, а может и знакомого...Но она его не узнавала..Хмм...может я его знаюю?а?

0

5

Hanna-Beth
АндрЭ увидел свою подругу... и любвь вроде как ... ну ему казалось что он любит Хану...
он оккуратно к ней подошол и сел рядос с девушкой. привет тихонечко сказал он и мило улыбнулся сделал глоток виски и посматрел на девушку что ти тут делаешь??? спросил он улыбаясь.. и всё же я наверно её люблю.... пронислось у него в глове и он залпом допил виски с колой и заказал ещё.

0

6

AnDrEaS
девушка долго сидела одно, но тут знакомый и приятный голос раздался совсем рядом. Она посмотрела и да это был именно тот парень который был рядом...Она его узнала...Адреас..она отставила стакан и быстро соскочив со стула она обнела его...крепко крепко...И пока она обнемала его она подумала про себя...Может...всё...да...люблю его..она всё так же и обнимала его ничего не говорив, но потом услышав вопрос она немного раслабила обьятия и вскоре села на стул. Я..незнаю...приехала...я думала тут буду одна..другие люди...и..вообще всё...

0

7

Hanna-Beth
ех... а чё ти мне не чё не сказала спросил андрЭ и сново залпом выпил свой заказ...
я по тебе так соскучелся... сказал он встав со стула и обняв девушку...
как же мне с ней хорошо... пронислось у парня в бошке он заказал себе ещё виски и чмокнул девушку в носик.....
госполи как же я её люблю...
почемуто АндрЭ этого раньше не замечал... а ща он был просто счаслив рядом с ханой...

0

8

AnDrEaS
Девушка его обнела и потеребила своим носиком по его...Просто я тебя неузнала..я думала что тут ты никак не можешь оказаться, но видимо нет....Как же хорошо что теперь ты рядом. она чмокнула его в уголок губ и мило улыбнулась всё так же невыпуская его из своих нежный обьятий. Ты думаешь я по тебе не скучала??? Ещё как блин...Я даже незнала как теперь жить, но судьба улыбнулась мне..Она нежно поцеловала его в губы и потом мило улыбнулась смотря ему в глаза

0

9

Hanna-Beth
обнял девушку и в ответку поцеловал... да судьба нам улыбаеться.сказал я отпустив девушку и заказал се ещё виски тока уже без колы. понял что алкоголь ударил в бошку пить мне много нельзя... зразу пьянею. ну и пох. подумал я и выпил виски...ех... я так рад.. сказал я содясь на стул.

0

10

AnDrEaS
девушка мило улыбнулась и заказала себе уже не мартини, а алкагольный коктель и всё так же несводила взгляд с АндрЭ...Да ты прав...мило улыбнулась и ей принесли заказ и она сделала пару глотков.. Зай...она положла руку ему на колено Ты много не пей...А то я тебе не донесу до дома....широко широко улыбнулась

0

11

Hanna-Beth
да ладно ... сам дойду....сказал я и и сделал глоток своего заказа... почемуто из алкогольных напитков я пил всегда тока Виски... ну на кройняк сестер позвоню и мы вместе дойдём... сказал я и посматрел девушки в глаза... какая же она суперская...
такчто кис не волеуйся... сказал я и положил руку девушки не плёчо.

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-25 21:56:48)

0

12

AnDrEaS
девушка встала промеж ног Андрэ и положила руки ему на колени..Ну почему, если ты ещё сможешь ходить, то я тебя провожу..она мило улыбнулась и чмокнула его в губы.... А не волноваться я немогу так как люблю.....сказала ему она на ушко и посмотрела ему в глаза...Её личико было очень близко к его

0

13

Hanna-Beth
ну можешь... а я моги и тя проводить...сказал андре поставил стакан с виски на стойку. и посматрел девушки в глаза.... я тебя тоже очень люблю.. сказал АндрЭ взяв личеко девушки обееми руками и приблизев её к себе начал целовать....очень,очень люблю.... пронислось у парня в голове и он начал углублять поцелуй.

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-25 22:09:06)

0

14

AnDrEaS
Девушка ничего неуспела ответить как уже почувствовала губки Андре. Её руку проскользили до бёдер парня, потом по торсу и животику и добрались до плечь.  и потом обнела его за шею , а рукиами теребила легонько его волосы. Когда язычёк Ханны был у него в ротине она играла с его языком иногда проводя кончиком языка по нёбу

0

15

Hanna-Beth
парень вздрогнул от прекосновений Ханны.его руки скользили по ещё телу...как же мне хорошо... подумал АндрЭ и оторвался от поцелуя. а ты хорошо целуешься... сказал парень. и посматрел девушки в глаза...мило улыбнулся.
АндрЭ положил руки к девушки на талию. и обнял её прижавшись к ней. я тебя так люблю... сказал он всё ещё не отпуская девушку. он почувствовал что алкоголь ударил ему в бошку ...

0

16

AnDrEaS
девушка чмокнула его в носик совсем легонько прикусив носик. Потом смотрела ему в глазки и просто любовалась им. Она ужасно скучала по нему..Неужели он сново рядом..неверю... всё время крутились мысли у неё в голове.
Когда парень сказал что любит она погладила его по щеке... Я тебя тоже очень люблю..хорошо что тут..без тебя я бы просто страдала... Она всё так же была в его обьятиях....и он в её

0

17

Hanna-Beth
я бы без тебя... сказал андрЭ и закрыл и оч медлено открыл глаза... посматрел на девушку не трезвым взглядом... ех зайка ти моя... сказал он взял втакан с виски и сделав глоток. но всё ещё не выпуская девушку из обьятий.

0

18

AnDrEaS
девушка мило улыбнулась парю и потом села к нему на колени всё так же находясь в его обьятиях и невыпуская его из своих. Она обнемала его за шею чтоб было удобней ему, да и самой себе. Я тебя очень люблю...сказала она ему на умко и поцеловала в мочку мило улыбаясь.
Да сейчас  в клубе было шумно да и вообще от этих шумоф музыки и вспышки фотокамер она устала уже при самом входе хорошо что их нет сдесь..подумала про себя Хан, но тут неподалёку раздалась какая то вспышка фотоопарата. Она быстро напинула капюшон и уткнулась плечо Андреа. Зай, пошли домой..они меня скоро с ума сведут..Она начала прятаться ещё больше какой то умный фотограф начал уже снимать с неё капюшон чтобя запечетлить фото она ударила его по руке и обять спряталась в капюшон ещё больше прижимаясь к Андре своим хрупким телом.... Прошу...пошли домой... шептала она ему на ухо

0

19

Hanna-Beth
АндрЭ злобно посматрел на фотогрофов... вот суки они заебали... подумал он встал со стула...
ну хочешь пошли . я не против... сказал он допив виски заплотив за себя и за девушку.
пошли...взял девушку и они вышли из клуба пошли к АндрЭ домой.

0