~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прихожая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

!

0

2

пришли с Ханой к АндрЭ домой... он открыл Дверь. Проходи... сказал он проследил что бы девушка зашла потом сам зошол и закрыл дверь.посматрел на прихожую... не нашол ни кед сестрёнки не куртки. так значет её нет дома... пронислось у него в голове и он снял кеды. ну вот блин эти чёртовы фатогрофы. они всегда за тобой бегают??? просил парень не оч трезвым взглядос смотрел на девушку

0

3

девушка сняла куртку, а затем сапоги на большом каблуке. Поставила их в уголок и она сразу стала очень маленькой она подошла к Андрэ и посмотерал на него снизу ввер.. Она была примерно ему по плечо. Когда она услышала про фотографоф она вздохнула смотря в нетрезвые глаза Андрэ. Да, всегда...Мне это ужасно надоело...ладно когда где-то я одна, но когда запетляют мою личную жизнь вот это мне ненравиться...она наконец то сняла капюшон и обнела Андрэ за живот и положила ему голову на грудь так как без каблуков выше не дотягивалась

0

4

Hanna-Beth
да ладно... пускай все знают что Ханну любит АндрЭ а андрЭ ханну ... сказал парень тоже обняв девушку. ех сложно всё это сказал парень и его руки сьехали девушки сначало на талию потом вообще на мягкое место....  :rolleyes:  :P  ^_^
ну что чем займёмся???
сказал он поцеловав девушку.

0

5

AnDrEaS
девушка улыбнулась Хотя да, тут ты прав, но наверно фото всё равно уже будут...помойму они успели, хотя главное что это правда что мы любим друг друга... Она немного подпрыгнула и обнела парня за шею уже не достовая до пола вообще. Ногами она обхватила его за талию и была у него на ручках...Пошли в гостинную там хоть отдохнём...Всё это входит в это слово...пьянеющими глазами смотрела на него и улыбалась

0

6

Hanna-Beth
ладно... сказал Парень и с Ханой на руках пошол в гостиную. целуя её. не и всё же я её люблю... пронислось у парня в бошке и он продолжал целовать девушку. парень чутка не понел. что входи в это слово??? спросил он сковозь поцелуй.

0

7

девушка пришла в прихожую и одевшись она вышла из дома несмотря на то что на улице ночь..её это как то не беспокоило..странно..Она вышла оглядываясь и потом скрылась в темноте

0

8

девушка пришла обратно...Ей как то было плохо и холодно...Она тихо хашла в прихожую было где-то 5.30 утра...Она тихо закрыла дверь и съехала по ней вниз..Конечно неспать столько...тагда не только плохо не станет...да и ещё какая то слабость....Она откинула дверь и упёрлась об дверь...Она была немного не трезвон так как на улице было холодно, а чтоб стало теплей она выпила алкоголь. И так посидев минут 15 она начала засыпать всё так же в такой позе

0

9

андрЭ пришол в прихожую... увидел Ханну... сидевшую практически на полу... ему в голову полезли всякие плохие мысли.он подошол к ней.
Ханна что случилось??? спросил он смотря на девушку .

0

10

AnDrEaS
Она простоо сидела совсем никакая...Она поднела на него свои глаза и вздохнув сказала
Да, нет нет всё хорошо...
попыталась встать, но неудачно...Осталась так же сидеть

0

11

ты уверина точно всё хорошо???переспросил парень и помог девушке подняться.
мож спать пойдём??
он подержавал девушку за талию что бы она не упала...
куда ты уходила??? ты мя так напугала...

0

12

AnDrEaS
Нет, не хочу.. .Бля...кому я это говорю?!
она руками держалась за плечи парня и смотрела на него
Я....эмм...гуляла....а чего то пугаться???

0

13

Hanna-Beth
не... ну мне кажеться это не нармально что такая девушка как ты гуляет ночую одна... сказал парень и обнял Анну... ну мне кажется что ты хочешь спать и что ты устала...

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-29 20:52:47)

0

14

AnDrEaS
Девушка посмотрела на Андрэ...и вздохнула раслабившись в его обьятиях...
Ну ладно, да ты прав мне плохо... я устала
она посмотерла ему в глаза

0

15

Hanna-Beth
посматрел девушке в глаза... нет  я тя точно спать уложу... и буду рядом сидеть...
парень прижал к себе девушку... а с чего это те вдруг плохо????

0

16

AnDrEaS
девушка посмотрела на парня и обнела его прижавшись к нему..
Я незнаю честно...Я даже представления не имею...
положила голову ему на грудь и прикрыла глаза

0

17

Hanna-Beth
ладно... пошли спать... те одахнуть надо....
сказал парень... у него уже у самого глаза закрывались... он посматрел на девушку. ну чё??? пошли???
и всё же интересно... а с чего это так ей плохо то???

0

18

AnDrEaS
Да, пойдём..
она взела его за руку и они ушли

0