~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » ДомиГ Андрэ и Энди » комната АндрЭ


комната АндрЭ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

!

0

2

AnDrEaS
девушка широко улыбнулась. Она уже дошли не в гостинную, а в комнату Андрэ. Они сели на кровать и нечайно включили Тв...Музыкальный канал... Хан  всё так же сидела у Андрэ на коленях...Ну всё это всё...она знала о чём он подумал.. Да, да и это тоже...она широко улыбнулась и поцеловала его и потом оторвавшись она еле-еле дотрагивалась губами губ до губ Анжрэ и прошептала ...Люблю тебя...

0

3

ооо.... ну это хорошо что и это тоже....сказал андре и снял девушку с себя и повалил её на кровать
начал целовать и ласкать её тело... тв всё ещё работал. ну и пусть работает сказал парень сам себя целуя девушку нежно в шею.

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-26 14:53:21)

0

4

AnDrEaS
руки девушки нежно скользили по его телу. Она просто наслаждалась прикосновениями Андрэ. Её холодненькие,маленькие ручки забрались к нему под майку и начели гладить его приятную на ощуп кожу..Вскоре майка заддералась всё выше и выше и уже совсем скоро он лежал без майки...Она поцеловала его в шею оставив засосик и нагло улыбнулась смотря на него

0

5

Hanna-Beth
андре понравилось расположение дел...он продолжал целовать и лоскать Ханну. господи как я этого хотел....
андрЭ мило улыбнулся. и продолжел целовать девушку. начал целовать шею и снемать с девушки кофту.

0

6

AnDrEaS
руки девушка гуляли по телу парня страсто наская его. Это у неё всегда хорошо получалось... Она при поцелуе иногда проводила по нёбу и баловалась с его язычком. Это её просто заводила и сейчас она хотела его именно сдесь и сейчас

0

7

парень целовал Ханну  спускаясь всё ниже и ниже. начал целовать девушку в животик... и снимал с неё джинсы...
снял потом поднялся выше и чмокнул девушку в губки... я тебя хочу прошиптал он девушке на ушко и начал целовать её в губы в засос..

0

8

AnDrEaS
девушка улыбнулась довольно нагло...Я тебя тоже так что давай осуществим это...сказала Хан и руки смустились к его джынсам. Она начала снимать их и скоро он остался в одних боксах. Вот так что лучше....нагло улыбнулась Хан и перевернувшись оказалась на нём. Она поцеловала его в шею потом начала целовать его грудь при этом лаская его животик

0

9

руки парня потинулись к Лифаку Ханны...через сикунду он был снят и кинут в какойто угол комнаты...
начал ласкать грудь... да вот так может и лудше... я незнаю... сказал он нагло посматрел ханне в глаза.

0

10

AnDrEaS
девукша улыбнулась и осталась только в стрингах. Она начала заскать его торс и одновременно с этим она играя кончиком язычка с его оссочками...Потом поднелась и поцеловала в губы....С каждой секундой углубляя поцелуй

0

11

Hanna-Beth
от каждого прикосновения АндрЭ вздрагивал неизвестно почему... но он был рад... что он с Ханной.
он целовал девушку и ласкал её тело. потом руками держал её за талию и потинулся к её стрингам

0

12

AnDrEaS
девушка помогла парню стащить с себя трусики и потом стащила с него боксеры и просто села на "НЕГО". Чтоб небыло так больно и неожиданно она двигалась пока что медленно. Руки гладили его Торс и иногда убирали длинные чёрные длинные волосы которып мешались

0

13

Hanna-Beth
Парню понравились движения Ханны. да...сказал он тихо и помогал ханне руками.. держа её за бёдра он двигал её на себе...ему было хорошо... он знал что его любовь рядом и что она сидит на нём.. он как то страно улыбался и целовал девушку.

0

14

AnDrEaS
девушка бвагалась то в бешенем ритме, то опять замедляла его. Она наклонилась своими губами к его и медленно двигаясь начала целовась парня. Страсно и как ыграя..и дрязня его. Руки девушка держали руки парня и она иногда улыбалась сквозь поцелуй...кому..а фиг его знает..может и ему, а может и сама себе)

0

15

Hanna-Beth
парень как то страно улыбался... от чего сам не знал... но ему было приятно...
он почувствовал какой то не очень сильный прилив с низу... начал постановать...
целуя девушку одной рукой он гладел её по спине другой ласкал её груть

0

16

AnDrEaS
девушка улыбнулась и заглушала поцелуями стоны парня, но на самом то деле от этих тонов она получала массу удовольствия. Она начала двигаться быстро и вскоре застанала не так уж и тихо прикрыв глаза...

0

17

АндрЭ стонал всемсе с девушкой ему всё это очень нравилось...
он почувствовал оч сильный прилив с низу... издал последний сладкий стон и кончил остававшись в девушке.
потом он резко обнял девушку за шею и не выходя из неё начал целовать.
ты велеколепна... проговорил он через поцелуй и начел его углублять...

0

18

AnDrEaS
девушка улыбнулась и потом легла рядом с ним..Она гладила его грудь, животик и просто целовала нежно в губы. Как мне нехватало тебя...она мило улыбнулась и залезла под одеяло накрыла им же и Андрэ. Она просто целовала его и ничего неговорила, но она ужасно нехотела чтоб этот момент когда то кончался...

0

19

Hanna-Beth
а как же мне тебя нехватало... сказал парень обняв девушку и поцеловав её. он под одеялом повернулся к девушки лицом тобеж лег набок...
рукой провёл по её щеке.. я тя так люблю... ты бы знала... сказал андре и ещё раз поцеловал девушку

0

20

AnDrEaS
девушка тоже обняла парня и целовала его иногда в губы, в шею...и просто поглаживала его тело...Девушка прикрыла глаза и поцеловала парня ладошкой держа его за щёчку...Я тебя тоже очень люблю....И всех порву за тебя...Она ещё раз поцеловала его и мило улыбнулась смотря парню прямо в глаза и больм палцем руки она просто гладила его по щеке

0

21

парень тоже смотрел девушки в глаза...он наслождался каждым моментом...ему было приятноветь с ним любимая девушка и всё путём...
так хорошо... а где шляеться моя сестрёнка. спросил он сам у ся посматря в потолок потом перевёл взглад сново на Ханну. зайка ти мой.. сказал он смотря на девушку.

0

22

AnDrEaS
девушка широко улыбнулась и посмотрела на Андрэ. Конечно твой, и больше ничей!! она мило улыбнулась и чмокнув его в губки легонько укусила за носик....ЗАй, я в ванну...скоро буду...Она замоталась в простынку и пошла в ванную...

0

23

Hanna-Beth
андре пороводил взглядом Ханну и встал надел боксеры. сел на кровать... его долбала мысля о сестрёнки где она с кем она... всётаки волновался...он взял телефон и написал смс сестрёнки. потом лёг на кровать и прекрыл глаза...

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-27 11:24:27)

0

24

Девушка тихо зашла в комнату. Там она увидела Андрэ и на её личике сразу появилась улыбка...Она поправилась шортини и тихо прошла до кровати потом она залезла на неё и положила голову парню на грудь и поцеловала её..и мило улыбнуалсь продолжая так лежать по перёк кровати и смотреть на Андрэ

0

25

Hanna-Beth
парень открыл глаза когда девушка вошла в комнату....оо... ти уже пришла... сказао он зевая..
когда девушка легла на него он полодил свою руку ей на голову и погладел..
я люблю тебя прошептал он и потенулся. больше жизнь..

0

26

AnDrEaS
девушка мило улыбнулась и прижалась к Андрэ. Она мило улыбнулась. Я тебя тоже очень люблю...она посмотерла ему в глазки и зевнула. Да она немного устала..даже не немного, а устала

0

27

Hanna-Beth
давай спать а??? просил парень у девушки и ещё раз зевнул... и всё же где мой сестра??? спросил он сам у себя.. по его глазам было видно что парню не спокойно... он посматрел на девушку и улыбнулся ей.

0

28

AnDrEaS
Да давай..она всё так же лежала с закрытыми глазами и вскоре она начала засыпать в обьятиях Андрэ... Она взела его руку в свою и поглаживая она начала засыпать...и вскоре уснула..когда она спала она была похожа на младенца....

0

29

андре не мог уснуть... он посматрел на Ханну... какая она милая... улыбнулся сам себе...
потом оккуратно встал с кровати что бы не разбудить девушку. и вышел из комнаты.
он не мог уснуть потомучто сестры дома небыло...
пошол на кухню...

0

30

Девушка проснулась от шума её мобильного телефона. Она поднела трубку и поговорила..потом выключила телефон и только хотела опять засыпать, как заметила, что Андре нет...Она встала с кравати и спустиласу вниз в надежде что он на кухне...

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » ДомиГ Андрэ и Энди » комната АндрЭ