~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » ДомиГ Андрэ и Энди » комната Энди...


комната Энди...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Сестра вся недовольная пришла домой,обьснения были да токо вспоминать не хотелось,всё было дерьмо,,кино,публика,мужик-качок из-за которого не было видно самого кино,попкорн был странный,всё ббыло ужасно.Когда она шла домой,она просто шла и толкала всех и всё. Кукла Барби имеет всех и всё ..бля... у Энди не было совершенно настроения.Открыв дверь в комнату и сильно захлопнула и закрыла дверь на щелчёк,кинув свою сумку со всей злобой в угол.Растегнув куртку она её швырнула на шкаф.И уселась на кровать,у неё со злости даже зубы были сжаты....мыслей в голове было много,и все матерные...

0

3

парень подошол к комнате сестры постучал попытался открыть дверь... она оказалась закрыта...
так с ней что-то не то...
АндрЭ сразу это понял потомучто обычно Энди ся так не вела...
Энди сестрёнка что случилось открой брату дверь а.,

0

4

AnDrEaS
Чё хочешь?через дверь покалякаешь девушка была до того зла что и не знала,даже не понимала КАК разговаривала с братом.Закусив губу она смотрела на свои пальци,они тряслись.

0

5

Andy Singles
Энди не хами !!! сказал Андре уже чутка злым голосом  . ему не нравилось что сестра му грубит...бля и что с ней??? спросил андрЭ сам у себя и облакатился на дверь.так мож ты всё же откроешь дверь...

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-27 15:54:03)

0

6

AnDrEaS
мне лень вставать.... сказала усмехнувшись девушка,ей ща нравилось стебатся над братом,даж на лице улыбка появилась потом конешно получу,,но ради этого стоит... девушка улыбалась закусывая свою губу.

0

7

Энди хватит!!! ты ушла не чё мне не сказав!!!я бля тут весь на нервах... а теперь ты ещё тут надомной издеваешься да???? парень чутли не крича сказал. он был уже злой...так если ты хочешь что бы я тя наказал хорошо... могу!!! сказал парень чутка по спокойней.

0

8

AnDrEaS
издеваюсь? девушка выпучила глаза это ещё мягко сказано! и девушка захиикала...она конешно же любила брата,сильно но ништо не могло ей запретить над ним стебаться. наказывай,на здоровье...

0

9

Andy Singles
Энди ты же знаешь что я буду долго думать над твоим наказанием!!! в конце концов ты меня какданибудь достанешь я позвоню родителям и всё!!! тебя от меня заберут и будешь ты с родителеми жить!!! понятно!!!! ты мя уже достала... мне предкам позвонить???

0

10

AnDrEaS
звони! шопотом сказала девушка,она не была расстроена,она всё так же с сорказмом сказала и улыбалась я тебе всё равно мешаю... девушка окуратно встаа что брат не слышал и направлялась к двери.

0

11

Andy Singles
кто тебе сказал что ты мне мешаешь??? спросил парень у сестрёнки.достал из кармана мобильный....
ты мне не когда не мешала!!!... сказал парень и чутка подумал но ты всегда мне на нервы действуешь!!!
парень начал искать телефон папы в мобе.

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-27 16:22:22)

0

12

AnDrEaS
Энд дошла до двери и упёрлась в неё носом нет Андрэ,ты не праааав...я всё время тебе мешаю..... сказал с ухмылкой девушка и закрыла глаза.Рука скользнула вниз по двери.

0

13

Andy Singles
ты в этом уверина??? спросил парень у сестрёнки и присел на корточки. так мне звонить папе??? или как???

0

14

AnDrEaS
ну если ты хочешь что бы я осталось то не звони.. девушка повернулась спиной к дери и скотилась по двери а если хочешь что бы я со скуки помирала в четырёх стенах,то звони Энди была всё так же зла,но на не собиралась срывать зло на Андрэ.

0

15

Andy Singles
я не хочу что бы ты от скуки здохла.... но я не хочу что бы ты себя так вела!!!!
сказал парень убрав телефон... он знал что позвонить папе что бы он её зобрал он не такой жестокий

0

16

AnDrEaS
девушка улыбнулась и развернулась на корточках и открыла дверь,и на четвереньках проползла вперёд чтоб брат смог войти. усевшись как кукла,так безчувственнол сидела и смотрела на преоткрытую дверь входи

0

17

Andy Singles
АндрЭ вошол в комнату смтры сел на корточки рядом с ней. так что случилось и где ты была????
спросил парень смотря на Энди

0

18

AnDrEaS
евушка села на колени и обняла брата положив голову к нему на голову. Да в кино я была,я же тебе записку оставляла....

0

19

Andy Singles
я её не нашол... сказал АндрЭ посматря на систер... а почему ти такая злая???? тоже обнял сестру

0

20

AnDrEaS
ну вот так......просто мужик перед носом сидел и я практически не видела фильма..... девушка вздохнула ещё попкорн мне как-то левый дали.... было слышно что девушка улыбается... и....фильм оказался полной лажей...а ты что делал всё эт время?

0

21

Andy Singles
эээ....это секрет....парень покараснел вспомнив как он тут развлекался с Ханной.
забей не чё особеного сказал АндрЭ посматря на сестру...ех... ну в следущий раз садись поближе.

0

22

AnDrEaS
как если все места были забиты? сестра возмутилась и грозно посмотрела на брата.

0

23

Andy Singles
да ладно всё путм... парень всё ещё вспоминал про Ханну и у него на леце появилась какаято страная извращоная улыбка.. тока бы она не о чём не догодалась...ну вот незнаю...

0

24

AnDrEaS
ты чё эт так лыбишся?? девушка прищурилась и улыбгнулась и чмокнула парня в губки простишь меня гадкую?

0

25

Andy Singles
ех да куда же я денусь??? спасил я у Энди я лыблюсь???да ладно забей... не чё...
андре не оч хотел говорить чем он тут занимался... ну она же ещё маленькая... подумал андре.

0

26

AnDrEaS
Нет ты мне скажиии! девушка улыбнулась и толкнула брата,который упал и надвисла над ним смтря ему в личико.

0

27

Andy Singles
нет не скажу ты ещё маленькая.. парень всё ещё лежал на полу и не хотел вставать а тока улыбнулся смотря сестре. в глаза

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-27 18:44:25)

0

28

AnDrEaS
мхах,я всего лишь на год тя младше... Энди улыбнулась и потёрлась носиком об носик брата

0

29

Andy Singles
ну и что всё равно надо береч твою детскую психику... а то ещё папа разарётся и т.д.
сказал парень нагло улыбаясь.

0

30

AnDrEaS
детскую?? ты же знаешь что я не люблю когда меня называют ребёнком девушка надула и так пухлые губки и смотрела нагло в глаза брата.

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » ДомиГ Андрэ и Энди » комната Энди...