~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

!

0

2

АндрЭ пришол на кухню и сделал себе чашку кофе...он сел за стол и начал сматреть в окно. размышляя.
блин и вот где её носит??? я так не могу... а если сново напьёться??? мя же папа потом убьёт... мда... авот интересно а она как девствинеца или как??? не не... я так не могу... идти её искать ??? нет немогу.... а ладно... будь что будет... а ндре сидел и попевал кофе... потом достал свой ноут и полез в инет.искал там всякий бред читал новости.

0

3

Девукша босиком шла по полу смотря почти что в каждую комнату. Но вот она дошла до кухни..Там она заметила Анжре и улыбнулась. Она облакотилась плечом о стенку и начала наблюдать за ним...На лице была улыбка...Так как и вправду наблюдать за другими интересно...

0

4

андре допил чашку кофе и всё не как не мог успокоиться по поводу сестры... ну ладно... он встал налил себе ещё одну чашку кофе и заметил Ханну... ти чего не спишь??? спросил он посматря на девушку и улыбнувшись сел обратно.

0

5

AnDrEaS
она посмотрела на позднее время..Была ночь...Незнаю...меня разбудил звонок...она усталая села на стул и положив руки на стол положила на них голову. А ты? Почему ты не спишь?

0

6

я незнаю уснуть немогу... по нему было видно что парень волновался...
если хочешь иди спи а я тут ещё чутка посижу...
сказал АндрЭ сделав глоток кофе... блин уже ночь а её нетту.

0

7

AnDrEaS
Девушка уже лежала  с закрытыми глазами и неоткрывала их
Да нет, я тебя неброшу....небуду я одна спать...

0

8

нет уж я вижу тя хочешь спать... иди лажись а я потом приду...
сказал парень посмотря на девушку улыбнувшись и всё же где она??? впросил он сам у себя и посматрел в потолок.

0

9

андрЭ услышал как хлопнула дверь наверху..
так вот и сестрёнка пришла... пронислось у парня в голове он подошол к Ханне.
так зай слушай... давай я ща приду... тока к сестрёнки схожу...
ушол на верх...

0

10

девушка проснулась и поправила шортики...Неужели я спала прямо тут...Во дакотилась она огляделась..Где это я?? А да вот..вспомнила.. она подошла к крану и налила воду в стакан, выпила и поставила стакан обратно...Потом пошла в комнату к Андре...Пожалуй лучше прогуляться

0

11

Парень пришол на кухню... огляделся Ханны не  нашол... мМм... и где она неужели послушалась моего совета и ушла спать??? спросил парень сам у себя и развернулся пошол к себе в комнату...

0

12

девушка зашла на кухню и небнаружила никого  новерн милые бронятся и не стала заходить к брату в комнату,стала делать себе кофе

0