~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Полицейский участок


°Полицейский участок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

........

0

2

Нику привели в первый попавшийся участок.
Полицейский грубо толкнули её,и та усмирившись села.
За что меня задержали???-спросила она-Что уже...прогулка по родному городу это незаконно..??
Нет..но прогулка без документов,да....давай номер родителей..мы позвоним им и тебя заберут..
-У меня нет родителей-тихо сказала Ника и опустила глаза.
-Беспризорница?
-Что то потипа того...
-Так...тогда мы позвоним в дет дом....и ты найдёшь и семью и дом...Ника промолчала в ответ.

0

3

Билл обошёл весь город но не найдя Вероники,приехал в полицейский участок что бы сделать заявление о пропаже.Увидев Веронику,Билл застыл...Ника...-парень сорвался с места и подбежал к ней.-Детка,я так переживал за тебя..я думал что ты уже на товарняке пересекаешь границу Канды и США....Билл обнял девушку.

-Вы её знаете?-спросил полицейский.
-Конечно...Я её опекун...
-Хм,тогда дет дом откладывается....Заберайте вашу  капризную принцессу

Билл усмехнулся не выпуская Нику из обьятий-Ну зачем ты ушла??Почему ты не подумала обо мне...Я так распереживался..

0

4

Билл....-Ника прижалась к парню-Они хотели отдать меня в дет дом...прошептала она.
Я хочу к родителям....Пусть они заберут меня..-плакала девушка.Мне так плохо.....
Я совсем одна...кроме Марии  у меня никого нет...даже Бриттани..и то далеко..
всхлипнула Вероника.

0

5

Такси остановилось у участка, Брит сказали обратиться именно сюда, чтобы найти адрес и телефоны где сейчас обитают ее сестры. Выйдя из машины, и постукивая каблуками, Брит с опаской прошла участок, ловя на себе, странные взгляды, подойдя к некому ресепшену, она сняла темные очки
- Vous connaissez français ? Est absent ? Comme on regrette... L'affaire sera plus mauvaise... – вздохнув, она оперлась руками о высокий стол – Мне нущно… найти адрэс… моих ситер… Верноника и Мария Лэйкфут… я их…большшшая…систра… - ломаным немецким, вперемешку с французским, выдала Брит, озадаченно смотря на полицейского
-Что-что?
-Do you speak English?
-Yes. I now…
-Вот и замечательно, мне нужен адрес, просто найти адрес, контактные телефоны, в общем всю информацию, и близняшках Лэйкфут, за круглую сумму конечно! – улыбнулась девушка
-Сидит тут у нас одна, Лэйкфут…, ее уже выпускают, какой-то парень приехал.... – фыркнул полицейский, и уткнулся носом в какой-то журнал
-А можно ее позвать? Или провдить? Посмотреть? – откашлявшись, и чуть нервно сглотнув, спросила Брит
-Думаю, можно вас отвести к ней… точнее к ним...- немного подумав, отозвался тот, и показал рукой, куда идти…

Отредактировано Brittany (2008-01-21 20:40:18)

0

6

Что значит нет никого??А как же я..??а как же Том..ну да..он может вспыхнуть но поверь,он любит вас с Марией..просто не показывает этого...Поехали домой?Билл встал с места,и обернувшись увидел девушку которая была очень похожа на близняшек.Парень приподнял бровь,явно не понимая что здесь творится Бриттани?-спросил он у неё.Вот это да.....Не ожидал тебя здесь увидеть...Эээээ....а мы с никой вот приехали проведать друга...Билл что за чёрт,что ты несёшь..Ррррр..не поверит же.

0

7

Брит не понимающе изогнула бровь, она не совсем успевала за речью парня, ибо плохо знала немецкий
-Sorry… - остановила она его – Помедленней… - выставив перед собой одну руку, попросила, Брит, заглядывая за спину парня, и видя… кого? Нику! Именно Нику! А может и Марию, но парень сказал Ники, а значит… значит перед Брит, ее сестра, которую она искала, и которую не видела около 5-ти лет, как же она изменилась, и стала похожа на девушку, а ведь раньше была девчонкой в розовом платьице XD
Девушка в пал в легкий шок, и просто быстро проморгалась, ожидая реакции Ники, ведь… мало ли, вдруг ее сейчас пошлют, на 3 веселых клавиши XD

0

8

Бриттани...с восторгом завизжала Ника,оттолкнув Билл,который преградил ей путь к сестре.Вцепившись в Бритт ,девушка крепко к ней прижалась.мы думали ты о нас забыла..но я знала что ты приедишь..знала.....тараторила Вероника.Девушка была шокирована....Столько всего произошло за день,но тут вспомнив слова Билла,Ника повернулась и сказала коротко и ясно:Я не поеду к вам домой.....Что бы твой голубенький брат измывался надо мой..да фиг...

0

9

-Меня просто из страны не выпускали, Никаааа… - протянула девушка, прижимая к себе сестру, и смотря на парня через ее плечо – Какой еще голубенький брат? А еще говорят, что во Франции много геев, нет, там одни метросексуалы… - улыбнулась  она, поглаживая Нику по спине, затем отдалила ее от себя – Вот уж не думала, что встречу тебя в участке… что произошло? И Дэвид, давно не звонил… так что я даже и не знала, где вас искать…. - все это она говорила на английском, и точно про себя решила, что нужно будет идти на курсы немецкого XD
Да, может быть в детстве они трое Ника, Мария и Брит, недолюбливали друг друга, но сейчас не такой момент чтобы вспоминать ссоры, точнее ту, с которой уехала Брит, ладно.. это уже в прошлом, а сейчас нужно смотреть только в будущие….

0

10

Ну как сказал Билл мы приехали...эээ...Чёрт,забыла чё же он сказал что..А,ну да...проведать друга...эээ..Лари..да да...-запинаясь сказала Ника поправив куртку.А дядя сейчас в Бостоне..налаживает контакты...вот и сбагрил нас двум приду...ой...братьям-хихикнула девушка,уже явно понимая что ей может попасть за такие слова,прикрывая ладошками рот.

0

11

Кхм...-сердито кашлянул Билл услышав слова Ники.Юная барышня,потрудитесь ка,собрать свои вещички и отправиться к нам домой....-нахмурился парень,скрестив руки-Дома тебя и Марию ждёт серьёзный разговор..На возмущение со стороны Ники "А чем провинилась сестра" Билл спокойно ответил-Я затылком чувствую...она что то натворила...-усмехнулся Билл,потянув девушку за логоть.Так..давай,вот тебе -порылся в карманах..Так,5$....Возьми такси и езжай к нашему дому..но не вздумай сбежать поняла?-строго сказал он,подталкивая девушку к выходу,приедишь домой,садись делать уроки...Приеду проверю....
Бля..как мама...РрРр...-подумала Билл про себя

0

12

Придуркам… - мысленно закончила девушка, и подавила смешок, скрывая его за кашлем
-Делаю вид, что верю,… какой штраф, то? М? – спросила, Брит, подходя к полицейскому, и всучив пару купюр не дождавшись ответа, оперлась руками о стол, проводив взглядом парня, который выталкивал ее сестру
- Excusez`mya... - остановила она его – Надеюсь, ты знаешь английским, так как в немецком я не сильна, позволь узнать, куда ты ведешь мою сестру? Разве не видно, что мы только встретились…..иииии, нам нужно побыть вместе… - выгнув бровь, и скрестив руки на груди, девушка в упор смотрела на парня, хотя в душе, а точнее внутри себя, сомневалась, что это парень, но раз она так хочет, то пусть будет зваться парнем XD И снова скрыв смех за кашлем, при виде ЭТОГО чуда, Брит улыбнулась

Отредактировано Brittany (2008-01-22 14:57:49)

0

13

Вероника с нахмуренными глазами,сжала несчастную пяти долларовую купюру..Жизнь моя дестянка..А ну её в болото-вздохнула девушка,запихнув купюру в куртку.Ладно ладно..никуда я не убегу...-услышав замечание Бритт,Ника обернулась-Кстати говоря..она права....Я сто лет сестру не видела а ты меня уроки гонишь делать???Так не пойдёт..Увидев испепеляющий взгляд Билла,девушка сглотнула-Кстати..знакомься Бритт...это моя нянька...ака омощник нашего доброго дядюшки...пф..-презрительно фыркнула,глядя в окно.

0

14

Brittany
И не просто помощник..я её опекун..-сказал Билл серьёзно-И мне всё равно,сколь вы там не виделись...Ника..марш домой....-фыркнул парень поправляя причёску.Пока Дэвид в отъезде,Ника на моей ответсвенности...так что,как я сказал так и будет...Билл подошёл к Нике и вновь подтолкнул её,выведя её из полицеского участка он поймал машину,строго настрого указав водителю отвезти девушку домой,и никуда больше а так же проследить что бы  Ника добралась до места назначения.По дороге Ника продолжал ныть что бы Билл не наказывал её,но парень был не преклоненн,когда машина отъехала Билл,тяжко вздохнул смотря ей вслед.Когда нибудь..вы скажите нам спасибо...

0

15

Бриттани округлила глаза, смотря вслед машине, растеряно разведя руки в стороны
-Какой ты к черту опекун, я ее старшая сестра! – вспыхнула Брит, разворачиваясь к парню – Ты, ты… ты… ты вообще думаешь своей головой? Я не видела ее 5 лет, а ты увез ее куда-то, куда я не знаю! Я не знаю города, я не знаю ничего, и вот… ты только что лишил МЕНЯ МОЕЙ сестры! Вези меня к ней… - уже более спокойно выдохнула девушка, заснув руки в карманы пальто
Это как еще называется? Какой опекун, да он выглядит младше меня! Господи, Дэвид точно идиот, ведь сказал, что опекуны хорошие, и внимательные… где же он внимательный если не видит, и не дает МНЕ общаться с сестрой! Йост… тебе конец,…

0

16

Не знаешь города?Найми себе гида...-резко ответил Билл-Хороша сестра...уехала,бросила маленьких сестёр одних...Ты посмотри кто из них вырос...Да они же Антихресты....-вспыхнул парень,засунув руки в карман-Когда они болели ветрянкой,не ты а я за ними ухаживал,когда они разбили машину,это я с братом выплачивал ущерб...Я и мой брат а не ты...Так что думаю,я имею больше прав указывать им,чем ты...-Парень смерил девушку взглядом и презрительно фыркнул..Бред...заявляется какая то девушка,заявляет мне что является сестрой,"Ангелочка" треюует дать ей общения с ней..Пф..интересно..все Лэйкфуты такие нервные...???

0

17

Брит, приоткрыла рот, от возмущения и обиды
-Я это знаю, не нужно тут строить мать Терезу! Ты не знаешь, ЧТО было на самом деле, и не имеешь права тут качать права, а тем более хоть на одну ноту повышать на меня голос… - что самое странное, это все она говорила довольно спокойно, смотря куда-то в сторону, - Я не собираюсь оправдываться, знаю что бросила, но на то были причины, Дэвид помог… найти неких «опекунов», и тем более они с детства такие были, что не можешь с ними справится? Хорошая нянька… - улыбнулась она, и хитро прищурилась – Вот я бы с ними справилась, легко….и вообще, дай мне хотя бы их телефоны, раз ты не собираешься везти меня к сестрам…

0

18

Билла немного задели её слова о том что он не может справится с двумя малолетками.
Плохая нянька???-переспросил он-Ты справишься лучше??ХА ХА ХА-сказал парень,гордо ухмыляясь.
Ну тогда я понимаю почему ты смылась....-вдруг засмеялся Билл-Я бы сам сбежал была бы возможность...
Тут он замолчал...Затем начав рытся в карманах он нашарил свой мобильный и достав его,начал диктовать мобильный сестёр.

0

19

Теперь слова парня подстегнули ее, и ее самолюбие, уж слишком гордо, он улыбался,… даже не улыбался, а ухмылялся. Девушка достала телефон, и быстро записал номера телефонов, этого в принципе хватало
-А вот спорим? При мне они будут белыми и пушистыми! – хитро вскинув брови, она протянула руку, увенчанную французским и привычным ей маникюром, при этом убрав мобильный телефон в карман

0

20

Спорим...Билл протянул руку,но когда девушка попыталась пожать её,резко одёрнул-У тебя ноготь сломался-язвительно произнёс он,приподняв нос,продемонстрировав ей свои холёные ногти.Хахах..да она за ногтями уследить не может,не то что за двумя оторвами....и чувствуя своё превосходство над Бриттани..Я докажу что хорошая няня-думал он.Так...теперь надо поехать домой.. а для начала отыскать Марию...решил Билл.

0

21

Бриттани усмехнулась, осмотрев идеальный маникюр, и переводя взгляд на руки парня
-Почти купилась, на что спорим? М? – все так же протягивала руку, она была настроена решительно, ибо самоуверенность парня немного выводила из себя, и хотелось доказать, что в отличие от некоторых, он может справиться с сестрами – Кстати, французский маникюр в темных оттенках? Как мило… - ухмыльнулась девушка – Ах, позвольте полюбопытствовать любезнейший, как вас величать? – все с той же ухмылкой проговорила Брит, милым голосом, ожидая ответа на первый вопрос, наконец, заключение спора

0

22

Билл...но для тебя я просто Билл Каулитц...-самодовольно ответил парень глядя на Бриттани...а тебе не нужно представлятся ..я тебя знаю..по рассказам Дэвида... И вообще мне некогда с тобой разговаривать..мне надо найти этих мелких...эээ....-запнулся...-грызунов...а то знаешь,на чердаке белочки завелись....Мля,не ну ты лошара....-думал парень в этот момент,паралелльно раздумывая где он будет искать Марию.

0

23

-А ты мне уже нравишься, Билл Каулитц… - кивнув головой, сказала девушка – Ох, только не ехидничай, считай это подарком судьбы, заслужить мою симпатию не так то просто… - подавив зевок, он посмотрела на парня, и снова ухмыльнулась – Спорим на желание, в пределах разумного, не доходя до убийств… - улыбнулась, и достала телефон – Так, великий нянь, где Мария? – спросила она, пока ждала соединения с отелем, чтобы забронировать себе номер, и поспросить доставить вещи с аэропорта

0

24

Ну...она...это...эээ...делает уроки дома-быстро соврал Билл,отведя глаза в сторону так как врать совсем не умел.
Ох..ну надо же...Я понравился самой Бриттани...как там тебя..на французском называют....впрочем неважно...Теперь буду до скончания века ездить на килиманджаро в полмничество,танцевать ритуальные танцы и делать жертвоприношения будде,за то что он сделал мне такой подарок.....-язвил парень,возмущаясь про себя от избыточной самоуверенности девушки

0

25

-Je voudrais réserver pour moi-même le numéro... Oui... Oui... Bien... – заказав номер в отеле, и попросив доставить ее вещи, девушка посмотрела на парня, крутя телефон в руках – Ладно, раз уж так, тооооо… давай съездим к ним… - улыбнулась, хотя прекрасно… точнее, была уверена, что Марии дома нет, но это она предложила, чисто из вредности, а на последние слова, только рассмеялась – О, да.. Билл… Каулитц... – с запинкой произнесла она – Давай ты не будешь лгать, и просто скажешь, что не знаешь где она, и я помогу тебе ее найти, так как спор действует с завтрашнего дня… а если сложно признаться, то пошли уже искать… - вздохнула Брит, застегивая пальто
А вообще, если честно мне хочется прикупить одежды, ибо туту не Париж, тут другая мода, наверно я выгляжу слишком экстравагантно,… хотя… - осмотрев парня, она еще раз улыбнулась – Может быть и нет… да уже, если у них ТАК одеваются парни, то что говорить о слабом поле?
-А потом, или сейчас, вы соизволите, порекомендовать, парочку хороших бутиков, м?

0

26

Знаешь что...обойдусь и без твоей помощи....-обиделся Билл,отварачиваясь от неё.
а насчёт бутиков...хочу посоветовать.....тьфу сама ищи...
И вообще как я уже сказал мне некогда возится с какими то девушками..у меня есть дела поважней..во первых отыскать...ээ...точней заехать за Марией и отвезти её домой..вот..Ипанутый..ты же только что сказал что она дома...ррр..пофиг.....Билл уже сам запутался где правда а где ложь...

0

27

С лица девушки, пропала улыбка, что ж, если Каулитц не собирается, иди хоть на какое-то примирение, то, пожалуйста, он получит войну, и ведь Брит мало, о чем будет жалеть
-Где моя сестра, Каулитц? Ты же сам сказал, что она дома, а теперь говоришь, что ее нужно отвести домой! Слушай, давай нормально общаться, ибо наживать врагов я пока себе не хочу, и тебе советую… у этой самой «какой-то» девушки есть имя, и зовут ее Бриттани, и она не любит фамильярностей в отличие от некоторых, а если тебе так нравится язвить, то выбери себе другую жертву, ибо я не собираюсь терпеть ваших выпадов Месье Каулитц… - глубоко вздохнув она продолжила – Ты умеешь оставлять о себе хорошие мнение… - фыркнула она, отходя от парня, и выходя на дорогу, чтобы поймать такси
Черт! Не знаю ведь куда ехать…. – думала она, ожидая, когда остановиться, хоть какая-нибудь машина, пытаясь не показть своей растерянности
-Même je viendrai à bout, mes`e Kaulitz... - сказала она, кинув взгляд на парня, что означало "Я сама справлюсь, месье Каулитц" XD

0

28

Взаимно.....-крикнул ей вслед Билл.Ого..угрожает уже..мы знакомы отсилу час,а уже стали врагами..ппц...Да Билл какой ты дружелюбный...думал он Так..стоп....Надо отыскать "ангелочка" а потом уже налаживать контакты...Билл сорвался с места и побежал в сторону дома

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Полицейский участок