~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Бульвар


°Бульвар

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

........

0

2

Оливер вёл девушку по бульвару к ближайшей скамье... Ни единой души.. тишина и мрак.. Холодный ветерок окутывает нежную кожу Клео... Похоже Оли совсем забыл как Клеопатра боится темноты. Девушка вся продрогла. А вот и лавочка на которую брат благополучно усажает свою младшую сестру..
- И что теперь? Я пьяна.. мне холодно.. родители в Нью -  йорке.. а точнее в этом городе! Не смотря на то, что мы на окраине города.. малоли, что они сдесь забыли.. - шороши, шаги, выстрелы, крики.. что за место?
- Оливер Кисс.. ты обязуешь быть моей опекой до конца своих дней? - спросила она ища глаза брата в густой темноте.

Отредактировано Kleo Kiss (2008-01-25 01:03:26)

0

3

Kleo Kiss
Увидил скамейку.Направился к ней.Сел,усадил девушку себе на колени.Что за тупой вопрос..ТЫ же моя сестрА..КОнечно..я буду опекать и заботиться о тебе  всю жизнь.-улыбнулся.Тебе холодНО? Как же мне тебя согреть?-игриво улыбнулся,крепче обняв Клео.

0

4

- Оливер, будь честен со мной.. ты связывался с наркотиками? - наконец-то она нашла его глаза и смотрела глубоко в них. Девушка повернулась лицом к Оли упераясь коленями в спинку скамьи. Её глаза были такими добрыми, а лицо такое спокойное. Она не собералась на него кричать или биться в истерике, она не знала как ему помочь..

0

5

Kleo Kiss
ММ...Да..НЕмного...Но я постараюсь больше не пробывать их..Честно честно!-улыбнулся.Просто у меня были на это причины..А сейчас все хорошо.И вообщее мой маленький алканафт это я сейчас тебе допрос устрою..Сколько можно бухать..а?-тыркнул пальчиком в бок.

0

6

- Оу! - девушка подпрыгнула когда брат не расчитав силу ткнул её в бок. Клео потярла бедро и задумалась на пару секунд - Много.. очень много! - заявила она тыча пальцем в небо с улыбкой до ушей. С серьёзным выражением лица посмотрела на брата - Не напомнишь что такое у нас допрос.. м?

0

7

Kleo Kiss
Допрос...ДОпрос..это когда я задаю тебе вопромы,а ты должна мне выкладывать всю правду и только правду.-нагнулся к ней поближе.мм..мои любимые духи..Ты кстати как всегда просто замечательно пахнешь..Ну не смотря на алкоголь..-засмеялся.Тебе удобно?

0

8

- Мне теплоооо.. И хорошооо.. - протянула она расплывшийся в милой улыбке. Девушка чуть ли не легла на Оливера - Тебе не тяжело? Да и где твой допроссс...? - спросила она у брата шепча ему на ушко.

0

9

Kleo Kiss
НЕт..ТЫ легенькая..как всегда..)-мило прошептал.Занчит первый вопрос: о Чем ты сейчас думаешь?второй: что хочешь сейчас сделать?

0

10

- О чём я думаю? Хм.. что ты потрясающи удобный.. а хочу.. хочу.. хочу что бы меня почеловали под приятным тёплым дождём.. - протянула она поудобнее положив голову на плечё Оли - О ты о чём думаешь? Чего хочешь? - сказав эту фразу Клео прижалась к Оливеру, было жутко холодно..

0

11

Kleo Kiss
Ну..-нагнулся к ней.РАсстояние между ними было маленькими.Хочу тебя поцеловать..А то давно это было и не помню как ты целуешься..Может разучилась?-засмеялся и не доджавшись ответа поцеловал ее.ЯЗычком проник в ее рот,затем стал ласкать ее неба своим языком.

0

12

- Какой неожиданный сюрприз... - подумала она почувствовав прикосновение губ, нежный язык Оливера, его руки.. словно туман рассеялся и вся дурь выветрилась из головы, прийдя в сознание.. буквально после пятиминутно, нежно поцелуя Клео отстранилась от сладких губ брата посмотрев ему в глаза - Зачем? Это не правильно.. не смотря на то что мне хорошо с тобой в твоих обьятиях.. но мы семья.. так не должно быть.. - и вот он, долгожданный тёплый дождь, которы бодрил кожу и будил спящий разум в голове Клеопатры.

0

13

Kleo Kiss
Закончил поцелуй,облизал губы.Ну молодец..все еще также классно целуешься.-заметил смущение девушки.Ты опять думаешь,что нам этого нельзя делать?что мы семья и бла бла бла?НО блин..Семейниый поцелуй нам ничем не помешает.В нем нет ничего плохого.-осматрелся по сторонам.И если так хочешь,то в следующий раз я себя буду сдерживать.

0

14

Изогнув левую бровь она удивлённо посмотрела на Оливера - Семейный поцелую? Если это семейный поцелуй, я просто счастлив.. - подумала девушка - С тебя массаж! - заявила она с очаровательной улыбкой чмокнув брата в нос.

0

15

Kleo Kiss
Я массаж?? неее..С тебя массаж!довольно улыбнулся и также чмакнул ее в носик.

0

16

- Счаз как обижусь и не буду тебя целовать! - ткнула пальцем Оли в нос.
Девушка повернулась к нему спиной и скрестив руки на груди надула нижнюю губу.

0

17

Kleo Kiss
ойойойо!какие мы злыЕ!-развернул ее к себе.Это я тебя не буду целовать если ты будешь надуватьСя-засмеялся,попытался сделать серьезный вид.ТПк что выбираЙ!-дотронулся пальчиком до ее губ.

+1

18

- Ндо.. сложный выбор.. - с этой мыслью девушка встала с лавочки - Ложись! - весёлым тоном сказала она указывая рукой на лавочку - Да и футболку снимай.. - добавила она в ожидании Оливера.

0

19

Kleo Kiss
Спасибо тебе!ты хочешь чтооб я простудился и умер??-грустно спросил парень.

0

20

Тихо прошептала она - Нет.. - девушка была сама не своя.. обычно она сияет счастьем, а тут замкнутая личность.. которая знает лишь чувство боли - Я в клуб.. - безразлично сказала она и быстрым шагом направилась в клуб.

0

21

НЕ понимающее посмотрел вслед Клео.ЧТо с ней произошло??!писец....Закурил и лег на скамейку,рассматривает небо.ПАрню было одиноко..даже собственная сестра обиделась и бросила его одного..Он не знал,что делать.Дождь становился все сильнее и сильнее.Одежда парня была на сквозь мокрая,но ему было пофиг на это,он продолжал лежать и наслаждаться одиночеством.

0

22

оливер шёл по бульвару под белым зонтиком, в наушниках играла музыка, он улыбался, хотя на то не было причин. вдруг он увидел парня, который лежал на скамейке. подошёл к нему
Oliver Kiss
почему ты лежишь тут?
садится на край скамейки, закрывая зонтиком парня от дождя. трогает его майку
ты весь мокрый...
достаёт из сумки тёплый балахон
хочешь?

0

23

Oliver Sykes
Окружающуую Оливера тишину перебил голос незнакомого парня.Он быстро встал,а затем сел на скамейку.ну я уже сижу..Ай так неудачный день-шморгнул носом.Мм..Ну..-както застеснявшись прошептал парень если тебе его будет не жалко,то я был бы рад,а то я замерз оч сильно,я тут не планировал сидеть один под дождем.-посмотрел на мокрую скамейку.

Отредактировано Oliver Kiss (2008-01-27 15:23:11)

0

24

Oliver Kiss
улыбаясь, протягивает балахон
не жалко конечно
помогает парню одеть кофту. после протягивает руку
оливер
смотрит в глаза

0

25

Oliver Sykes
ОДевает.мм.как хорошо....ПРотягивает также руку,улыбаеться.Я тоже ОЛивер.-засмеялся.

0

26

Oliver Kiss
омг
удивился
весело однако
пожал руку парня
может, сходим в какое нибудь кафе, или куда нибудь... я только приехал, незнаю что здесь есть...

0

27

Oliver Sykes
Да.СХодить...ммм-задумался.ПОшли в каФе.Да..Там тепло и хорошее обслуживание.-вновь улыбнулся.пошли?-встал.АХ да...можно к тебе под зонтик?

0

28

Oliver Kiss
приобнимает оливера за талию, держит над ними зонт
ммм... ты не против?
слегка улыбается

0

29

Oliver Sykes
Ну..эээ..вроде можНо.-также обнял его.ОНи пошли по мокрой улице в ближайшее кафе.

0

30

Быстрим шагом пришли С оливером,сели на свободную скамейку.фУх...Бедная Клео,осталась одна...-тяжело дыша проговорил парень.

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Бульвар