~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Бульвар


°Бульвар

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Oliver Kiss
зато мы с тобой вдвоём...
улыбается, проводит рукой по щеке парня, потом нежно целует его

0

32

Oliver Sykes
Мило улыбнулся и углубился язычком в его ротик.Оторвался от поцелуя,смотрит в глаза.Знаешь,все так быстро произошло.Очень-замолчал.Это мне нравиться..Эээ-немного покраснев тихо проговорил.Давай с тобой будем...мм..Ну встречаться чтоли..-неловкр уулыбнулся и засмеялся,от того тчо сказал,отвел взгляд от парня в небо.

0

33

Oliver Kiss
кладёт палец на губы парня
тшшш... иногда что бы понять то, что есть - слов не нужно.
обнимает оливера, чувствует как капли дождя падают сверху, шепчет
кажется дождь начинается

0

34

Oliver Sykes
Прижимаеться к нему ближе.Смотрит то на него,то на небо.Опять дождь...как вчера,когда я тебя встретил..хм..забавно....Легкая улыбка появилась на лице парня.

0

35

Oliver Kiss
открывает зонтик, держит так, чтобы они вдвоём были под ним
муррр
трётся носом о щёку парня, потом начинает смеятся

0

36

Oliver Sykes
НЕвольно начинает смеяться.Аррр....-целует.Мы котятА))-жмееться ближе к парню.

0

37

Oliver Kiss
котята педики!
улыбается, смотрит на небо.
на самом деле... у нас всё так быстро... как думаешь почему?

0

38

Oliver Sykes
Смотрит на Оливера,не отводит взгляда..мможет..может..мм....Я не знаю....Наверно так надО..и мы шустрыЕ котята-педики-засмеялся.Ну а если честно,то может это судьба.-вновь заулыбался.А у тебя какие преположениЯ??

0

39

Oliver Kiss
а я думаю, что в прошлой жизни мы были вместе
хитро улыбается

0

40

Oliver Sykes
Точно и мы были котятаМи,которые жили в одном доме.-мило улыбнулся.Ну а сейчас?ВЕдь можем тоже быть вместе??

0

41

Oliver Kiss
я буду только рад
поцеловал оливера в губки
только вот твоей сестре не очень понравился... помоему... кстати... у меня появилось такое ощущение что она ревнует... это глупо, да?

0

42

Oliver Sykes
Ну..думаю нет,просто раньше мы с ней общались ближе,чем брат и сестра,поэтому твои предположения могут быть верны.-усмехулся.Ай..Какая разница понравился ты ей или нет,Ты нравишься мнеи это главное.-положил голову ему на плечо,а руку на колено.

0

43

Oliver Kiss
а почему сейчас ты как то... недолюбливаешь её? или это не моё дело?
улыбнулся, обнял парня
а ты мне... оли...

0

44

Oliver Sykes
хм..Я ее я ее сча люблю,как брат сестру и для этого у нас нормальные отношения.Ну могу конечно ее пойти полюбить,но мне придеться тебя оставить тут.-засмеялся и миленько посмотрел на него.

0

45

Oliver Kiss
оооо нет, я тебя не отпущу!
крепко обнял парня, засмеялся

0

46

Oliver Sykes
Довольно улыбаеться.Ну я не сомневалСя.-посмотрел на капли дождя,которые становились все больше и сильнее.Оу...кажеться сейчас будет ливень.МОжет сложим зоонтик и побегаем под дождеМ?-подмигнул парню.

0

47

Oliver Kiss
складывает зонтик, хватает парня за руку и бежит с ним под дождём, весело смеясь. потом резко останавливается, убирает прядку волос с лица оливера и целует его

0

48

Oliver Sykes
Стоят посреди улицы.Льет дождь,они промокли на сквозь.Холодные капли капают с неба и разбиваются об их тела.Оливер нежно и в тоже время страстно целует парня.А потом снимает байку и остаеться в одной майке,которая тое мокрая.Я хочу простудиться и валяться с тобой в кровате целые дни на пролет.-тихо шепнул ему на ушко,снова вернувшись к поцелую.

0

49

Oliver Kiss
обнимает парня, мокрыми руками залазит ему под майку, потом проводит руками вверх по спине и запускает в волосы. нежно улыбается сквозь поцелуй.

0

50

Oliver Sykes
Продолжает одаривать поцелуями шею,губы Оливера,руки засунул в задние карманы джинсов парня,прижался ближе к нему,чувствует тепло исходящее от тела Оливера

0

51

Oliver Kiss
отрывается от поцелуя
кстати когда я сказал что ты тот, кого я искал всю свою жизнь я не шутил.
чуть наклоняет голову, смущённо улыбается

0

52

Oliver Sykes
Оливер был приятно удивлен.Его сердце стало биться чаще,его стук он отчетливо слышал у себя в ушахче за хрень??я сейчас оглохну..Хм....А я вначале был не поверил,но если это так,то это очень очень хорошо,потому что ты мне сейчас действительно дорог,я не знаю,что происходит,но я думаю это что-то означает.-впился в его губы,улыбнулся.Оторвался от поцелуя,посмотрел на него.На его изящное лицо,на его мокрые,взьерошенные волосы,на его нежную кожу,на его обворожительную улыбку,на его красивые,сияющие глаза,на его пухлые губки и в голове мысленно произнес Ты идеален..как внешне,так и по характеру наверно.. -продолжает смотреть и невольно улыбаться.Взял его за руку,сжал ее в своей.Рядом с Оливером он ощущал себя комффортно,он ни о чем не думал кроме него,сейчас в данное время для него существовал только он один,стоящим рядом с ним.Оливер смотрел на Оливера Кисса(хд) непонимающим взглядом,он и не мог додуматься,что он вызывает кучу эмоций у этого парня,не мог догадаться то ,что Кисс о нем так думает.Даа...ПОходу Оливер Кисс сошел с ума,не осознав этого для себя.

офф: че то мну расперло...вот написал тут..что то много...мм Дооо :bad:

0

53

Oliver Kiss
смотрит в ответ на парня, разглядывая его. еле слышно прошептал
ты безумно красивый...
проводит рукой по щеке парня, потом убирает его чёлку с лица, вытирает тушь (ХД). потом берёт руку оливера и кладёт себе на грудь, туда где сердце. тихо шепчет
слышишь?
нежно улыбается

0

54

осс: кстати меня тут нет, это галюцинации ХДДД

0

55

Oliver Sykes
Кладет руку ему на грудь.Отчетливо чувствует рукой биение сердца.В ответ на заданный вопрос он только кивнул,в глазах загорелся огонек.Неужели,он чувствует тоже самое,что и я..??...

офф:Ну да ну дА....ТОгда я буду приведениЕМ^^

+1

56

Oliver Kiss
нежно целует оливера
я даже не могу толком объяснить что я сейчас чувствую. но это невероятно...
закусывает губу

0

57

Oliver Sykes
Улыбаеться,как ребенок,которому подарили кучу сладостей.яя..я тоже...-поглаживает его руку.МОжет это не случайность,что ты тогда пришел?-целует в носик.Хд

0

58

Oliver Kiss
кто знает, кто знает...
поднял голову наверх, и высунул язык, чтобы поймать капли дождя

0

59

Oliver Sykes
ну да ну да....Чето я устал стоять.-приготовился садиться на мокрую траву..Срать,что мои любимы джинсы..смотрит на Оливера.ЧТо жажда мучает?-смееться.

0

60

Oliver Kiss
ага, я весь горю, понимаешь?
обнимает парня
и знаешь изза кого?
улыбается

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Бульвар