~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Клуб "Sweet Kitty" » °У барной стойки


°У барной стойки

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

.......

0

2

Энди уже сидела и попивала свой любимый коктейль,не подалёку танцевала девушка с шестом. Стриптизёрша была вся в блёстках и мокрая, на лице у неё была стервозная улыбка и это веселило Энди. Она танцевала для каких - то мужиков которые подкидывали ей день под ноги, но и без денег она тоже танцевала, на ней было летнее бикини и была ппц как видна попа.Отвернувшись к залу девушка пила из трубочки свой коктейль и смотрела на некоторых личностей, некоторые видно её не узновали Ну и ладно,пох может это и не мои бывшие однокласники.. девушка уже была немного пьяна потому что в её коктейле было 12 % алкаголя... она сняла с себя желеточку и растягнула рубашечку.Всё положила на свои коленки которые были нога на ноге))

0

3

пришел в клуб..с этой веселой абстановкой у парня все вылетело из головы..все заботы..опека над девочками..он просто думал о том,чтоб хорошенько развлечься..вау.....прошел к барной стойке и сел рядом с девушкой..затем выпив пару бокалов до него дошла что это Энди..улыбнувшись он прошептал девушке на ушко..Угадай кто..

0

4

Tom Kaulitz
Энди немного испугалась и с опаской  отстранилась и повернулась Том? она просто тупо выпучив глаза рассматривала парня. Сделав глаток уже без всяких трубочек девушке доло в голову Да Том это ты.. девушка заулыбалась и обняла парня за его спиной был её коктель и она седлала опять же глоток, но не отпускала парня с обьятий не ожидала! девушка отстранилась, но руки оставались на его плечах  и чмокнула в губки.

0

5

Andy Singles
привет привет....улыбнулся..это я не ожидал....повернулся лицом к бару и взял бокал виски..Как у тебя дела продвигаются??..заинтересовано посмотрел на девушку и успел оглядеть ее с ног до головы..роскошно....слава богу вырвался из дурдома..свобода....улыбнулся своим мыслям..все было Тому в кайф..девушки танцующие на шестах..Энди..свобода ..это его среда обитания..

0

6

Tom Kaulitz
именно что никак... а ты чего такой...эээм...ну как сказать...о!замученный... девушка улыбнулась и тож развернулась к стойке, заказала ещё своего коктейля и опять принялась пить через трубачку. Они новерн недель 5 не виделись и эмоции девушку переполняли, настроление было лучше всех.

0

7

Andy Singles
ну..ээ..как сказать..девочки достали...пипец..мелкие оторвы....закатидл глаза и игриво надул губы..Но мы их с Биллом поставим на место..а потом еще Йосту припомним..за все хорошее....заржал и сделал пару глотков..если что не так,то по попке..по попке..уф..ненавижу воспитывать детей..хотя..нет..одного ребенка люблю..Билла....опять закатился смехом

0

8

Tom Kaulitz
Мда..не повезло...новерно вам не по-детски мозги пудрят девушка мнемного прохихикала и улыбалась Бил всё ещё ребёнок? девушка улыбнулась держа трубочку в зубах. посмотреть бы на этого "ребёнка" девушка чёт задумалась и сделала "умное" лицо с нескольких глатков коктейля.

0

9

Andy Singles
ну да..Билл еще то дитя..хотя..иногда он больше похож на мамашу....заржал и успокоившись допил остатки виски в бокале..поставил пустой бокал..Повтори....Том уже выпил достаточно и в голове стало мутнеть..сознание стало туже соображать..

0

10

Tom Kaulitz
ммм...ясн..а ты так сказать на отдыхе щас? девушка засмеялась и погладила Тома по спинке.Рука осталась а другой взяла свой бокал и выпила.Рука немного спустилась, но заметив что рука не там девушка её поправила Сорри сказала Энд и сделала невинные глазки,алкоголя было уже не мало в её головушке.

0

11

Andy Singles
да..отпуск..но какой....засмеялся..посмотрел за действиями девушки..ничего..я не против....улыбнулся и хитро облизнул губы..осмотрев клуб немного надул губы и потеребил пирсинг..интересно..а где Билл?может еще в участке..лан..

0

12

Tom Kaulitz
девушка немного толкнула парня за плечё опять твои похождения? девушка немного обидчиво, но с улыбкой сказала.Положила ту руку который гладила Тома на стойку и она вздохнула всё жарче и жарче девушка сняла с себя рубашку и осталась в какой-то маечке,вроде со стороны была классная.Положив на коленки рубашку попросила ещё коктейля , но поменьше, потому что в голове и так бордак.

0

13

Andy Singles
Какие похождения??Энди...ты же знаешь..я просто играю.....еще раз хитро улыбнулся и провел пальчиком по ее коленке..облизнул губы и осмотрел фигуру девушки...затем перевел зачем-то взгляд на те места где танцевали стриптизерши и просто танцовщицы гоу-гоу

0

14

Tom Kaulitz
ну смотри у меня! посмотрела куда смотрит Том и сама туда стала смотреть не обращая внимания что делал Том.Убрав волосы на плечё девушка опять пила свой коктейль и наслаждалась музыкой, голова практически не соображала и у неё появился не свойственный вопрос а вот такое было, что ты,захотел,меня...? девушка заулыбалась,никогда не думала она что такое может спросить, да ещё и у друга.Она спросила не поварачиваясь к Тому, но он явно всё чётко слышал...

0

15

Andy Singles
мм..было.....улыбнулся и подмигнул Энди..затем снова перевел взгляд на танцпол..мм..офигенно двигаются..да и симпотичные очень..я бы..стоп....встряхнулся и немного поперхнулся..ээ....Ника...Мария?..твою мать....продолжал тупо пялится и быть в себе..Билл меня убьет..нет,не Билл..Йост..

0

16

Tom Kaulitz
Что? недоумевающе сказала девушка и повернулась к Тому чё ты материшся? пыталась посмотреть в глаза Тому и посмотрела чё случилось-то? Том ей козалось был опять весь злой и напряжонный.

0

17

Andy Singles
Девочки..ээ..вообщем Мария и Ника..они на танцполе..танцуют....должен признать что офигенно танцуют..да пошел ты!Как такое можно думать?Ведь они на твоем попечении..фак..Вот так то..я всегда тебе говорил что ты распущеный эгоист..Но не хуже Билла!ну да,он по крайней мере такого бы не допустил....встряхнулся и выпил пару рюмок залпом..Ну бля,не снимать же их сейчас оттуда..а может сделать вид то ничего не видел..а Билл не узнает..рассуждал вслух

0

18

Tom Kaulitz
Лучше бы этого Билл правда не знал,а то тебе будет бо-бо девушка немного захихикала и погладила опять Тома по спинке,рука опять спустилась и она не стала её убирать, а наоборот поближе пододвинулась к Тому и на ушко шипнула А девочки то классно танцуют я так тоже умею xD Только не при всех...xD а им такой апекун попался,мама не горюй... улвнулась и прикусила мочку ушка парня. Чё творится,девушка понятьт не могла.

0

19

Andy Singles
ай.....Том почувствовал приятную боль мочки уха..улыбнулся..да..я очень суровый нянь..засмеялся и снова перевел взгляд на девочек..что творят блять.это их жизнь..но я опекун.это не важно.....перевел взгляд на Энди..мм..значит кусаемся?..взглянул хитро в глаза и впился в губы девушки..

0

20

Tom Kaulitz
девушка только положительно мурлыкнула и целовала Тома, прикрыла глаза и этот страстный поцелуй закончился. а мы значит целуемся? девушка улыбнулась и глотнула,может это было с симпатии к Тому может просто потому что она пьяна,она целовала лицо Тома кратко чмокая его нежно.

0

21

Andy Singles
ну..ээ..вроде да.....заржал...заметил что в клубе очень много папараци..черт..где Ника?где Мария?я должен в этой ситуации им помоч.должен не смотря на то как они ко мне относятся.....еще раз поцеловал и оторвавшись встал..поцелуй супер..я сейчас на пару секунд....отошел дабы помоч Нике и Марие..

0

22

Tom Kaulitz
ага улыбнулась ктож мя может развлечь??как никак новерно брат,ну что он обо мне подумает когда увидит что я в стрипклубе???? у девушки на лице была лыба когда она смотрела на экран и набирала смс,брату.Настрочив пару слов, она повернулась к стойке и заказала себе опять тот же коктейль.Глоточками пила свой коктейль.Держа телефон в руке дожидаясь ответа от брата.

0

23

Девушка дошла до барной стойки..Те секунды ей показались вечностью..Том..Дядя убьёт меня...и Марию...Ну меня в первую очередь,я же полуголая......-в ужасе сказала она,не отпуская парня.Что мне делать....??!!!-Её глаза были полны страха,такие моменты были крайне редки,Ника старалась никому не показывать свой страх,но в этот момент девушка забыла обо всё..даже о своей неприязни к Тому,сейчас он единственный кто мог помочь сёстрам.

0

24

АндрЭ подошол к барной стойке заказал Виски с колой. заметил свою систрёнку...
привет... ещё раз спосибо что мя разбудила...
сказал парень сделав глоток виски..
а что она вообще тут делает???
пронислось у него в голове.

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-22 19:37:52)

0

25

Veronica
Том сразу многое понял по глазам девушки..он частенько мог ответить ей что тоже ненавидит ее..да,возможно и были такие периуды..но это же не со злости..Тому нравилась и Ника и Мария..так как когда он был в их возрасте,был не лучше..застегнул свою толстовку на Нике..Слушая меня....обхвавтил ее лицо двумя руками..так как девушке видно было очень страшно и она замыкалась в своем страхе..Ты едешь к нам с Биллом домой..я ничего не говорю ему..потом,я выкупаю все снимки у этих ублюдков..и все..поняла??

0

26

Я не брошу  Марию...-решительно сказала Ника,глядя на Тома-Я не брошу свою сестру.....Том..послушай,не надо...-девушка грустно посмотрела на парня-Я виновата,и я сама должна за всё расплатиться...Ты здесь не причём...в тот момент мария почувствовала себя как то иначе...Она вела себя не так как обычно...и говорила какт о по взрослому...Может Ника на самом деле не такой ребёнок каким пытается себя показать..?!

0

27

AnDrEaS
ооо!ну пожайлуста-пожайлуста,всегда рада девушка улыбнулась и поцеловала брата.Стала пить дальше свой "напиток" уже большими глотками вот братец,скажи,ты когда - нибудь делал ошибки? она подняла на брата уже довольно пьяные глаза.

0

28

Andy Singles
так... я то делал и я хочу тебе сказать что ты сделала ща оч большую ошибку...
сказал я посматря на Сестрёнку я понимал что она пьяная...но я не заметил Тома И Нику... а смотрел ща тока на свою пьяную сестрёнку и сам попивал виски...
ты знаешь что ты ещё маленькая что бы пить??? я надеюсь ты не на машине приехала???
я посматрел на неё..
ну за что мне такой ад???
ты знаешь что будет если папа узнает о твоих пьянках???

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-22 19:50:32)

0

29

Veronica
я все понимаю...перестань..у меня хватит денег..ничего со мной не станет..я обещаю тебе что найду твою сестру и привезу ее..а ты сейчас должна поехать..пойми...может стать хуже..так что послушай меня..хорошо?..улыбнулся и держа ее лицо в руках посмотрел ей в глаза..ненавист исчезла...

0

30

Том..я же сказала что не уйду....Я не трусиха..что бы сделать дело и в кусты-возмутилась Ника,которая расслабилась-Я смогу за себя постоять...тут на Нику навалился репортёр и начал фоткать её,тут девушка разозлилась и изо всей силы врезала ему.Ещё раз полезешь..голову сверну......-фыркнула Ника

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Клуб "Sweet Kitty" » °У барной стойки