~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Клуб "Sweet Kitty" » °У барной стойки


°У барной стойки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Veronica
бля..хотел как лучше..но почему меня никогда не слушают?пфф..все..я сделал все что мог....ладно..фотографии не попадут никуда..я их выкуплю..можешь оставаться здесь..искать сестру..валяй....улыбнулся и отпустив Нику развел руками..ухмыльнулся и сел за барную стойку..взял виски и стал пить..черт..я точно не понимаю этих девушек..пусть..

0

32

AnDrEaS
мне ещё 17 лет,так что подариная папочкой тачка,на парковке,её дядя...эээ...Линке..дядя Линке поставил и пошёл к папе....так что вот! девушка улыбнулась и попивала свой коктейль.Сама она слышала чё происходит с Ник и Томом, но всё внимание пока было на Анрэасе. оу,новерно больно тому репортишке.. и посмотрела в ту сторону. Увидела что Том уселся на стойку Тоом,тебе уже нужно прекращать злится! сказала с лаской Энди.

0

33

Спасибо Томми...-улыбнулась она парню.Я назвала его Томми...и не съязвила?-удивилась она сама себе-Прогресс..может он и не такой нудный,как кажется......-усмехнулась девушка потрепав парня за дрэды..затем обернувшись она увидела что какая то стриптизёшра тоже кинула свой лифчик,ловко поймав его,напялила на себя,потом вернув толстовку Тому-ещё раз мучо грасьяс...-поблагодарила его Ника.Марииииииии....-закричала она.-Где ты мать тваю....

0

34

Veronica
угу.....налевать..уже всеравно..я готов к уволнению из группы....выпил еще пару бокалов...его толстовка осталась лежать на соседнем стуле..
Andy Singles
все хорошо..я впорядке....натянул улыбку и подмигнул..

0

35

Tom Kaulitz
ну Том,ты думаешь я тебе поверю?Я же тебя насквозь вижу! улыбнулась и посмотрела на него,опустила голову чтоб взглянуть в личико Томаса. Ну вот весь хмурый девушка засмеялась и прищурила глаза.

0

36

Andy Singles
забрал бакал с выпивкой у сестрёнки... тебе уже хватит сказал я и сделал глоток виски с колой.
Tom Kaulitz
увидел Тома...О...друг привет!!!! посматрел на его выражение лица...чё случилось???

0

37

Девушка обошла весь клуб в поисках своей сестрички но нигде её не нашла...
Пф...куда она могла деться..думала Ника-Неужели спряталась...?!Девушка ещё раз осмотрела заведение,но тут почувствовала чьи то руки у себя на заднице..Хэй..что за...??!-подумала Ника,обарачиваясь.Взади стоял мужчина,который был пьяноват.Станцуй для меня детка-улыбнулся он.
Дяденька..у вас изо рта перегаром несёт..никогда не лопали тик так....К тому же танцевать я не собираюсь....-огрызнулась девушка.Мужчина разозлился и дал ей пощёчину...Знаешь что ты..малолетняя шалава..нехорошо отказывать директору заведения...
Мне плевать кто ты......ещё раз меня тронешь...тебе не жить...
Мужчина лишь усмехнулся и подозвал секьюрити.-Выведите эту дамочку...
Охрана взяла Нику под руки-Эй вы...я же в одном купальнике...неужели вы выведите меня в таком виде...-возмутилась девушка
Как велели,так и сделаем...-спокойно ответили они,вытолкав её из клуба

0

38

Andy Singles
все нормально..честно....сказал бодрым тоном и улыбнулся..
AnDrEaS
здарова!пожал руку..нормально все....почесал переносицу и выпил еще один бокал..
заметил что Нику вотолкнули из клуба..опять 25..пипец..

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-22 20:20:08)

0

39

Tom Kaulitz
Хм...хааааам! девушку разнесло не нашутку и она истерически стала смеятся и заибатся,в её 17 ещё нельзя так напиватся...Энди не могла нормально себя привести в порядок,и она упала со стула на пятую точку... ууу...больна! протянула Тому руку чтоб тот хоть как-то помог встать..

0

40

Andy Singles
ооо..кто-то у нас очень пьяный.....поднял девушку и улыбнулся..черт..помоч Нике или нет..хотя ей не нужна моя помощь..она ведь все может сама..некая "самостоятельная" девочка..

0

41

Tom Kaulitz
по тебе не скажишь что с тобой всё нармально...сказал я и посматрел на то как упала сестрёнка...
поднял её посадил на место... ещё один такой выверт с алкоголем ты у мя дома сидеть будешь месяц!!!!
сказал я чутка зло... мда... и чё мне ща делать??? так зайка мы ща с тобой домой поедим сказал я допил виски с колой и чутка непонятно посматрел на сестрёнку... веть первому от папы влетит мне...

Отредактировано AnDrEaS (2008-01-22 20:29:54)

0

42

Tom Kaulitz
Том поднял девушку польщена и обняла парня,выгибая изящно спинку. Кто-то ооочень пьяный.... в сраку аж... лучше было бы девушке сесть,потому что к голове подходил пик плохих действий,но она их пока не делала. чего????домой?????Да низашто на свете!!!!! неотлипая от Тома говорила Анрэ..

0

43

Andy Singles
так..мне кажется эндрю прав..да да..в таком состоянии....засмеялся...
AnDrEaS
все отлично..у тебя то как дела?строишь из себя взрослого братца?

0

44

Tom Kaulitz
AnDrEaS
ща возьму да надаюсь и буду как воздушный шар! девушка прикратила обнимать парня и уселась нормально,скрестив на себе руки и надула щёки,чтоб как-то выглядило правдопадобно

0

45

Andy Singles
так...Энди ты ща отлипаешь от моего друга мы с тобой едим домой и ты выспишся а потом как проспишся я с тобой поговорю... вздохнул смотря на всю Эту картину... ех...
Tom Kaulitz
Том как видешь приходиться с такой сестрёнкой жить замучиешься... сказал я другу и посматрел на него...
у мя то всё оки.. не считая вот етого кивнул на Энди.

0

46

Andy Singles
неее..из тебя актриса не выйдет..определенно...заржал..Том был тоже уже очень пьян...стал стучать от смеха по коленке...ха-ха-ха..опрокинул на себя виски..

0

47

Tom Kaulitz
всё бы с тебя слизала..да..я видишь ли дуюсь xD так тебе и надо! и грдо приподняла голову...выглядело правда смешно.. щас я ни-ку-да не собираюсь! обратилась она к брату с надутыми щеками и  высоко поднятой головой.

0

48

Andy Singles
пфф..засмеялся и стал неуклюже оттирать пятно..хорошо что футболка почти вся черная..но все же на белом номере красовалось пятно от виски..эх..что за день..

0

49

Мария долго бродила по клубу в полуголом виде в поисках сестры...вскорне решила подойти к своей няньке...немного потоптавшись на месте нерешительно делала шаги вперед к Тому и стоящим рядом ребяткам...подойдя дрожащим голосом произнесла.-Т..Т..тт..том...ты видел Нику??я её не могу нигде найти....только мораль щас не читай..и без того тошно....-именно сейчас Марии оставаться здесь больше не хотелось...лапания пьяных мужчин и домогатльства уже были явно перебором....

0

50

Andy Singles
а я сказал поедишь!!! или я позвоню папе и скажу что бы он тя забрал!!!!
я чуть ли не крича говорил сестрёнке.
Tom Kaulitz
Том... и ты тудаже... я понял что том пьяный... мож мне тож нажраться??? не...  тут всё же сестра... и я вроде старший брат

0

51

Maria
ее выгнали...она где-то на улице..на....дал свою толстовку..дай ей..а то она совсем там голая..сам я этого не сделаю так как вам не нужна моя помощь....да и недолюбливаете вы меня....говорил совершенно пьяным голосом..могло сложиться впечатление,будто он уже в слюни..но нет..Том еще соображал..

0

52

Tom Kaulitz
знаешь....как раз когда нам нужна помощь ты от нас отворачиваетесь.а когда не нужна так ты первый...ну конечно проще всего сказать что нам ничего не нужно...может мы и кажемся эгоистками и оторвами,но на самом деле не так все плохо...хотя тебе нас не понять.....тебе понятна только силиконовая безотказная блондинка......-выговарилась девушка и не дожидаясь ответаот парня пошла к выходу на улицу,где должна быть Ника...

0

53

AnDrEaS
не куда я не поеду! пробубнила про себя как мальнькая и опустила голову потому посмотрела на Тома который неопрятно оттирал пятна.. бее,бяка я... улыбнулась она и уже не было тех смешных пухлых щёк.

0

54

Maria
посмотрел девушке вслед..это вам меня не понять..маленькие эгоистки..держитесь только за свой мир....фыркнул и взял еще пару бокалов..стал пить..
Andy Singles
агааа

0

55

Andy Singles
так... мы поедим домой и точка!!! сказал я уже злим голосом потомучто мя это всё доставало...Энди те надо проспаться!!!! я не отрывал взгляд от сестрёнки...бля... ну за что мне это???

0

56

Tom Kaulitz
можт мне исчезнуть чоб не быть бякой?? улыбнулась и посмотрела на брата доо всё время меня "подбодрит"... Да что такое??Просплюсь я ещё!! улыбнулась и серьёзно посмотрела на брата

0

57

AnDrEaS
Andy Singles
Ребят,вы как хотите..а я пошел..а то еще отчитаться перед Биллом надо..ведь я дел натворил..орать будет..эх..а Йост....Том уже и лыка не вязал..говорил заплетающимся языком...чмокнул Энди и пожал руку Андре..все я ушел....подмигнул ребятам и поплелся..
=>Дом братьев Кау/вход

0

58

Andy Singles
посматрел на Систру потом на уходящего тома... пока...
так а я сказал мы ща пойдём домой... ну ты посматри на себя... ты пьяная в стриб клубе...

0

59

AnDrEaS
не попращалась с томом и посмотрела на брата лан я здаюсь! улыбнулась и встала со стойки взяв свою рубашку с жилеткой. пошли домой...

0

60

Andy Singles
пошли .. я взял сестрёнку заруки что бы она не упала и мы вышли из стрип клуба пошли домой.
------>Дом андре и Энди./ прихожая.

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Клуб "Sweet Kitty" » °У барной стойки