~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Клуб "Sweet Kitty" » °У барной стойки


°У барной стойки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Девушка вошла в клуб через чёрный вход, все рабочии заведения были знакомы с Клеопатрой. Пройдя через толпу народа она села на свободный стул. Клео заказала себе Пиноколаду и начала попивать..
- И где он снова пропадает, если что он тащить меня будет.. - подумала она осушив бокал.
- Будте добры ещё.. - протянула она бармену которые снова улыбнулся девушке, алкоголь мгновенно подействовал на дувочку.

0

62

Kleo Kiss
ПАрень вошел в клуб.Медленно плетясь Оливер посмотрел на часы..Упсс...я немножко опаздываю...Тут у барной стойки он увидел знакомую мордашку.Поправив волосы он направился к сестренке.Подошел к ней сзади и закрыл своими руками ее глазки.КЛео..угадай кто??-тихо прошептал он.

0

63

От неожидоности девушка выронила стакан из рук но бармен быстро всё убрал и сделал девушке ещё..
- Мой любимый, сексуальный засранец.. - прошептала она облизав губ после очередного глотка алкоголя.

0

64

Kleo Kiss
Развернул девушку к себе лицом.Да..Именно я..-поцеловал ее в губки,почувствовал запах алкоголя.Ты опять алкашничаешь??-мило усмехнулся.Сел рядом с ней.Поправил упавшую челку на глаза.

0

65

- Доооо... а что мне ещё делать? Мммм? - спроссила она у него. Девушка обсушила очередной стакан, это пятый или шестой? О_о С её то весом, она же дистрофик, 45 килограмм.. так и заражение крови получить можно если вовремя не остановиться. Да, она пьяна, но вменяема.
- Бармен, больше не стоит.. - расплатившийся за заказы она посмотрела Оли.
- Ну и какое оправдание на этот раз? Ммм? - поинтересовалась она, надув губу попыталась сделать серьёзный вид.

0

66

Kleo Kiss
Правильно праивльно.Хватит уже пить.-провел пальцем по ее щеке.Повернулся к бармену.А мне пожалуйста текилу.-развернулся опять к девушке.Я..Я...я.просто опаздал..ну почти...просто.Взял стакан с текилой сделал большие глотки.Давай улыбайся..красавица моЯ..-игриво на нее посмотрел.Вновь сделал глоток.А как ты вообще поживаешь..Давно не видились неделю вроде,что у тебя случилось?что нового?кого-нит подцепила?--смотрит на клео разглядывая ее тело.

0

67

- Да ни чего.. все по старому.. вот в Нью - йорк заехала.. так.. проветриться.. домой хочу.. и по тебе соскучилась.. - протянула она натянув милую улыбку.
- А у тебя чего нового произошло.. ты же у нас энергичная личность.. - добавила она подперев головку - Ндоо.. чёт весело xDDD - подумала она и обаятельно заулыбалась.

Отредактировано Kleo Kiss (2008-01-25 01:00:31)

+1

68

Kleo Kiss
Ну у меня..так ничиФО..Напивался..ходил оттягивался..курил травку..развлекался и вроде всЕ.-сделал еще глоток.Закурил.ВЫпустил дым на Клео.ВОт так вот систричКа.-невинно улыбнулся.Ах да..Я по тебе тоже скучал..-медленно сказал и сделал тягу.

0

69

Фальшиво откашлялась. В то мгновение поймала правой рукой бармена и прошептала ему на ухо заказ.
- А травку за что мучал то? С гераином больше не связывался?! - признесла смотря ему прямо к глаза косаясь его лба лбом. Тут принасли смесь алкоголя, доо это смертельный напиток. Девушка кребко сжала стакан в руке.

0

70

Kleo Kiss
Ээ..вроде как нет. не героин..не помню.-опять соврал..Мучал..от того..просто плохое настроение было,вот както развеселиться хотел."Эй!.-схватил ее за руку в которой был напиток.Если ты сейчас это выпьешь,то ты просто труп ходячий будешь.-вырвал стакан у нее из рук и быстро выпил сам,немного сморщился.Оо...Фу..ню и гадость..Я сказал..ты больше севодня не пьешь.-сделал тягу,дым дал в голову,последний напиток был очень крепкий и по телу Оливера пробедала легкая дрожь расслабления.Детко опят мы с тобой набухаемся??-заржал.

Отредактировано Oliver Kiss (2008-01-25 00:28:48)

0

71

- А кто сказал что не буду? Ммм? - заявила она сев на барную стойку вежлево взяла у бармена бутылку апсэнта подсунув чаевые - Ммм? Ещё как буду! - воскликнула она и мгновенно обсушила бутылку - Окуеть.. - с этой мыслью она скатилась на стул откинувшийся на спинку стула. Её взгляд был схож с взглядом дикого зверя. Девушка скрестила руки на груди. Странная энергия полилась по жилам. До.. рассудок уплывал.. но всё было оч круто..

Отредактировано Kleo Kiss (2008-01-25 00:37:35)

0

72

Kleo Kiss
От удивления парень открыл рот.ЗАчем ты так гробишь свой маленький симпотичный организм?-подошел к ней обнял ее.Глупенькая..

0

73

- Это всё ты.. провацируешь меня.. ааа.. дым глаза режет... - проныла она обняв брата.
- Пойдём на свежий воздух? - предложила она потерев кукой его спину и опустила веки - Мне плохо, тоесть мне хорошо.. это пугает.. - и тут пошли обрыв той ночь, она резко открыла глаза - Так сдесь больше задерживаться нельзя! - заявила она и неуверено встала на ноги - Сойдёт..

0

74

Kleo Kiss
Крепче обнял ее,так как она еле стояла на ногах.Да..конечно пойдем.-чмакнул ее в носик и они медлеено направились к выходУ.Бедненькая моя..

0

75

Девушка не стоя в очереди оттолкнула охранника и прошла в клуб, почему-то он да же не вякнул. Клео прошла к барной стойке и заказала - Всего и покребче.. - протянула она бармену. Он минут пять её отговаривал, но работа есть работа. Клеопатра выпила стакан залпом и многотонная голова с треском рухнула на железную поверхность стойки. На лбу садина, кожа розошлась.. капли крови одна за одной потекли по столу.. это было не смертельно.. - Доооооооооооо... свадьбы заживёт.. - протянула она и услышала в ответ от Ромео - Клеопатра Кисс, вы сегодня больше не пьёте! - и ушёл.

0

76

Клео была в стельку пьяна, уже мутило, проявлялся рвотный рефлекс. Отлипив зад от стула она медленно пыталась пробраться к выходу операясь на первого встречного. Свет фанаря ослепляет алые глаза дувушки - Прочь.. - истинктуонно она валит домой..

0

77

*джейн пришла в клуб *
хм ща развлекусь а для начало с кем нить познакомлюсь только вот с кем
*она увидела Тома Каулитца *
*она спросила и ласково улыбнулась*
можно присесть????

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » Клуб "Sweet Kitty" » °У барной стойки