~Двойные неприятности~

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступает потихонечку весна, на улице слякоть, все ходят под зонтиками, а тем более романтично выглядят парочки под зонтом, обнимающие друг друга, стоят на мосту и целуются…
Новости нашей ролевой:
Ахтунг.всем читать темку "от админов"


Если кто – то не знает то поясняю (Andy) что у нас есть Билл с Томом которые поехали в Америку, а если быть точной Йост приподаёт им урок терпения, потому что он дал занятие мальчика – няньчиться в двумя "маленькими" 16-ти летними барышнями!!!Для парней это был шок!Вероника и Мария теперь пудрят как только могут мозги братьям, а те тем временем ещё и разбираются между собой!
Администраторы:
Maria, Andy Singles, Veronica
Действия в игре:
Билл хочет наладить отношения между Томом и сёстрами,и пытается вытащить их на каток.Том решительно отказался туда идти,и пока Билл отходит быстро смывается..Ника и Мария тоже не горят желанием коротать время с братьями,и готовят план очередного побега...В этот раз их целью становится клуб в Бостоне где девушки обещали выступить.Ну а в город приезжает наёмный киллер,главной мишенью которого стали "Ангелочки" которые даже не догадываются что на богатеньких сирот давно обьявлен сезон охоты...

~
Пары ролевой:
Мхах….никто никого не лю-бит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Кафе "Бархатная роза"


°Кафе "Бархатная роза"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.........

0

2

Парни зашли.Заметили свободный столик в самом конце зала и направились к нему.Сели.Пришел офицант принес меню.Оливер посмотрел на Парня Что будешь??-поправил мокрую челку,которая упала на глаза.тепплоо тут....ррр..

0

3

Oliver Kiss
поднял голову, посмотрел на парня и начал смеяться. отсмеявшись, перевёл дух и сказал
ммм... чай... или кофе... потанцуем!
снова начал смеяться

0

4

Oliver Sykes
Смееться.Я придумал лучше..ВОдка,пиво и уйдем в запой.!Ну для начало я возьму кофе с ликером-отвел глаза от меню.А ты?-посмотрел на него.

0

5

Oliver Kiss
бери мне тоже самое
закурил сигарету с привкусом дыни (ХД)
ты давно здесь живёшь?

0

6

Oliver Sykes
Паерень сделал заказ.ммм...с запахом дыни..-принюхался,улыбнулся.Можно мне?-протянул руку и загадочно улыбнулся.

Отредактировано Oliver Kiss (2008-01-27 16:01:02)

0

7

Oliver Kiss
отдаёт сигарету.
попробуй, они очень вкусные... и губы сладкие после них.
ухмыляется

0

8

Oliver Sykes
мм...очень интеерсно!-улыбаеться.Надо попробывать.-зажег сигарету,выпустил клуб дыма,облизал губки.Да..действительно вкусно,но больше я люблю вишню..-опять сделал тягу и облизал губы,смотря на парня.Ну расскажи..Чего ты гулял один под дождем?

0

9

Oliver Kiss
оторвался от рассматривания губ парня
да я только сюда приехал, мне даже жить пока негде... вот и решил погулять.
мило улыбается

0

10

Oliver Sykes
хм..прикусил губу.Ты мне помог..ВОТ я те тож могу помочь,если хочшеь можешь у меня пока пожить..правда я еще с сестрой живу,но она не часто дома бывает.-задумчиво сказала парень.Офицант принес кофе.Спасибо..Оливер отпил немного с маленькой чашечки.ну..что ты согласеН?

0

11

Oliver Kiss
отпивает из чашки, задумчиво глядя в окно
ну если я вам не помешаю... то было бы не плохо...

0

12

Oliver Sykes
ДУмаю,что не помешаешь,а наоборот будет вечело.-мило посмотрел на него.А ты чем ззанимаешься по жизни?И зачем сюда один приехал?-заинтересовано посмотрел на него,а затем взгляд остановился на его губах.

0

13

Oliver Kiss
под столом кладёт руку на коленку парня, хитро улыбаясь
я модель...

0

14

Oliver Sykes
ПОчувствовал руку оливера на своем колене,немного удивился.А я стилист и фотограф...... ПОложил свою руку на руку его.хм...интересно...что же дальше?..

0

15

Oliver Kiss
оу... может как нибудь пофоткаешь меня?
не видя сопротивления, поднимает руку выше, останавливается на бедре, поглаживает его
но... в более интимной обстановке...

0

16

Oliver Sykes
Смееться.Теребит свою челку.ну хорошоо...хорошо..ммм...нет проблем...можно и пофоткать..А ты не боишьс оставаться на едине с первым незнакомцем?-игриво улыбаеться.

0

17

Oliver Kiss
чуть наклоняет голову
а мне всё равно терять нечего... пойдём?

0

18

Oliver Sykes
Ну раз так,то пошли.-достал пару купюр и положил на стол.ПРотягивает руку ОЛиверу.КО мне идем..да??

0

19

Oliver Kiss
идём к тебе
берёт парня за руку, выходит с ним из кафе

0


Вы здесь » ~Двойные неприятности~ » The center of New York » °Кафе "Бархатная роза"